Disziplin Name Vorname Klasse Platz
Luftgewehr Kohl Niklas Jugend m 1
Luftgewehr Kulbrock Florian Jun B m 1
Luftgewehr Kleinschmidt Jennifer Jun B w 1
Luftgewehr Ludwig Daniel Sch 1
Schmidt Georg Sch 2
     
 Luftgewehr Ludwig Eduard Sen A 1
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
Luftgewehr aufgelegt  Schmitz Dieter Alt 1
Post Andreas Alt 2
Luftgewehr aufgelegt  Ludwig Eduard Sen A 1
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
 KK 100 m Kremin Sven Sch 1
Heinz Torsten Sch 2
Thünemann Wolfgang Sch 3
Weber Ernst Sch 4
 
 KK 100 m Billen Thomas Alt 1
Klasen Hans Alt 2
 KK 100 m Ludwig Eduard Sen A 1
Leisch Wolfgang Sen A 2
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
 KK 100 m aufgelegt Maaß Frank Alt 1
 KK 100 m aufgelegt Ludwig Eduard Sen A 1
Leisch Wolfgang Sen A 2
Bretz Alfred Sen A 3
Daleiden Wolfgang Sen A 4
 KK 100 m aufgelegt Kremin Peter Sen B 1
Schwickerath Albert Sen B 2
 KK 100 m aufgelegt Weber Helga Sen C w 1
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
KK-Gewehr 50m Groke Manfred Alt 1
mit Zielfernrohr
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
KK-Gewehr 50m Leisch Wolfgang Sen A 1
mit Zielfernrohr aufgelegt Follmann Alfons Sen A 2
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
Ordonnanzgewehr Schmidt Georg Sch 1
Heinz Torsten Sch 2
Kremin Sven Sch 3
Weber Ernst Sch 4
     
 Ordonnanzgewehr Ludwig Eduard Alt 1
  Weber Heinz Josef Alt 2
Groke Manfred Alt 3
  Eisenbart Michael Alt 4
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
KK liegend Schmidt Georg Sch 1
 
KK liegend Otten Klaus Alt 1
 
KK liegend Ludwig Eduard Sen A 1
Weber Heinz-Josef Sen A 2
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
GK - 300 m Schmidt Georg Sch 1
 
GK - 300 m Ludwig Eduard Alt 1
  Otten Klaus Alt 2
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
Unterhebelrepetierer .22  Groke Manfred Alt 1
Follmann Alfons Alt 2
Follmann Stefan Alt 3
Kremin Peter Alt 4
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
Unterhebelrepetierer Zf. Follmann Stefan Alt 1
  Follmann Alfons Alt 2
  Göbel Kurt Alt 3
   Daleiden Wolfgang Alt 4
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
Luftpistole Thünemann Florian Jug m 1
Post Dominik Jug m 2
Luftpistole Kulbrock Alexander Jun A 1
 Luftpistole Adams Tim Sch 1
  Thünemann Wolfgang Sch 2
Kinnen Daniel Sch 3
         
 Luftpistole Post Andreas Alt 1
Schmitz Dieter Alt 2
Müller Frank Alt 3
 Luftpistole Schey Heinz Sen A 1
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
Luftpistole mehrschüssig Post Dominik Jug m 1
Thünemann Florian Jug m 2
Luftpistole mehrschüssig Adams Tim Sch 1
Thünemann Wolfgang Sch 2
Post Andreas Sch 3
  Ludwig Daniel Sch 4
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
Freie Pistole Post Dominik Jug m 1
Thünemann Florian Jug m 2
Freie Pistole Thünemann Wolfgang Sch 1
Schöneberg Frank Sch 2
Freie Pistole Post Andreas Alt 1
Maaß Frank Alt 2
Weber Heinz Josef Alt 3
Schmitz Dieter Alt 4
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
O S P .22 lfb (neu) Thünemann Florian Jug m 1
O S P .22 lfb (neu) Thünemann Wolfgang Sch 1
Heinz Torsten Sch 2
Bialluch Dirk Sch 3
 
O S P .22 lfb (neu) Maaß Frank Alt 1
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
O S P .22 kurz (alt) Thünemann Wolfgang Sch 1
Thünemann Florian Sch 2
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
KK - Sportpistole Post Dominik Jug m 1
Thünemann Florian Jug m 2
KK - Sportpistole Thünemann Wolfgang Sch 1
  Adams Tim Sch 2
  Heinz Torsten Sch 3
Bialluch Dirk Sch 4
         
KK - Sportpistole  Post Andreas Alt 1
  Maaß Frank Alt 2
Eisenbart Michael Alt 3
     
KK - Sportpistole  Daleiden Wolfgang Sen A 1
Schey Heinz Sen A 2
Leisch Wolfgang Sen A 3
Weber Heinz Josef Sen A 4
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
Zentralfeuerpistole .30 - .38 Thünemann Wolfgang Sch 1
Heinz Torsten Sch 2
Bialluch Dirk Sch 3
Zentralfeuerpistole .30 - .38 Maaß Frank Alt 1
Weber Heinz Josef Alt 2
Lenz Jürgen Alt 3
Eisenbart Michael Alt 4
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
Großkaliberpistole 9 mm Kinnen Felix Sch 1
  Heinz Torsten Sch 2
  Kinnen Sabine Sch 3
Bialluch Dirk Sch 4
Großkaliberpistole 9 mm Maaß Frank Alt 1
Grombein Josef Alt 2
Müller Frank Alt 3
Eisenbart Michael Alt 4
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
Großkaliberrevolver .357 mag Kinnen Felix Sch 1
  Heinz Torsten Sch 2
  Bialluch Dirk Sch 3
Ludwig Daniel Sch 4
Großkaliberrevolver .357 mag Müller Frank Alt 1
Maaß Frank Alt 2
Eisenbart Michael Alt 3
Bretz Alfred Alt 4
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
Großkaliberrevolver .44 mag. Kinnen Felix Sch 1
  Heinz Torsten Sch 2
  Kinnen Sabine Sch 3
Bialluch Dirk Sch 4
Großkaliberrevolver .44 mag. Maaß Frank Alt 1
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
Großkaliberpistole .45 ACP Kinnen Felix Sch 1
  Bialluch Dirk Sch 2
  Heinz Torsten Sch 3
Kinnen Sabine Sch 4
Großkaliberpistole .45 ACP Maaß Frank Alt 1
Müller Frank Alt 2
Bretz Alfred Alt 3
Eisenbart Michael Alt 4
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
Standardpistole Thünemann Wolfgang Sch 1
  Adams Tim Sch 2
  Heinz Torsten Sch 3
Bialluch Dirk Sch 4
 Standardpistole Maaß Frank Alt 1
Leisch Wolfgang Alt 2
Post Andreas Alt 3
Eisenbart Michael Alt 4
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
 Perkussionsgewehr Heinz Torsten Sch 1
Thünemann Wolfgang Sch 2
Schwickerath Marcel Sch 3
 Perkussionsgewehr Groke Manfred Alt 1
   Billen Thomas Alt 2
 Perkussionsgewehr Ludwig Eduard Sen A 1
Mathei Walter Sen A 2
  Weber Heinz-Josef Sen A 3
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
 Steinschloßgewehr Mathei Walter Sch 1
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
Perkussionsrevolver Thünemann Wolfgang Sch 1
Schwickerath Marcel Sch 2
Perkussionsrevolver Leisch Wolfgang Sen A 1
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
Perkussionspistole Heinz Torsten Sch 1
Thünemann Wolfgang Sch 2
         
 Perkussionspistole Post Andreas Alt 1
Groke Manfred Alt 2
 Perkussionspistole Leisch Wolfgang Sen A 1
Lenz Jürgen Sen A 2
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
Steinschlosspistole Schwickerath Marcel Sch 1
Leisch Wolfgang Sch 2

Zurück