Disziplin Name Vorname Klasse Platz
Luftgewehr Kulbrock Florian Jugend 1
Luftgewehr Kleinschmidt Jennifer Jun 1
Luftgewehr Ludwig Daniel Sch 1
     
 Luftgewehr Groke Manfred Alt 1
 Luftgewehr Ludwig Eduard Sen A 1
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
Luftgewehr aufgelegt  Groke Manfred Alt 1
Luftgewehr aufgelegt  Ludwig Eduard Sen A 1
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
 KK 100 m Rauschenbach Michelle Jugend w 1
 KK 100 m Schmidt Georg Sch 1
  Weber Ernst Sch 2
 
 KK 100 m Billen Thomas Alt 1
  Post Michael Alt 2
Klasen Hans Alt 3
 KK 100 m Ludwig Eduard Sen A 1
Weber Heinz-Josef Sen A 2
Leisch Wolfgang Sen A 3
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
 KK 100 m aufgelegt Klasen Hans Alt 1
 KK 100 m aufgelegt Ludwig Eduard Sen A 1
Leisch Wolfgang Sen A 2
 KK 100 m aufgelegt Kremin Peter Sen B 1
Schwickerath Albert Sen B 2
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
KK-Gewehr 50m Follmann Stefan Alt 1
mit Zielfernrohr Maaß Frank Alt 2
Groke Manfred Alt 3
KK-Gewehr 50m Follmann Alfons Sen A 1
mit Zielfernrohr Leisch Wolfgang Sen A 2
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
Ordonnanzgewehr Kremin Sven Sch 1
  Schmidt Georg Sch 2
     
 Ordonnanzgewehr Ludwig Eduard Alt 1
  Weber Heinz Josef Alt 2
  Eisenbart Michael Alt 3
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
KK liegend Heinz Torsten Sch 1
 
KK liegend Otten Klaus Alt 1
 
KK liegend Ludwig Eduard Sen A 1
Weber Heinz-Josef Sen A 2
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
GK - 300 m Schmidt Georg Sch 1
 
GK - 300 m Ludwig Eduard Alt 1
  Otten Klaus Alt 2
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
Unterhebelrepetierer .22 Heinz Torsten Sch 1
Klein Stefan Sch 2
Kleinschmidt Jennifer Sch 3
   
Unterhebelrepetierer .22  Follmann Alfons Alt 1
Follmann Stefan Alt 2
Groke Manfred Alt 3
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
Unterhebelrepetierer Zf. Heinz Torsten Sch 1
  Thünemann Wolfgang Sch 2
  Klein Stefan Sch 3
         
 Unterhebelrepetierer Zf. Göbel Kurt Alt 1
  Follmann Alfons Alt 2
  Follmann Stefan Alt 3
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
Luftpistole Thünemann Florian Schüler 1
Luftpistole Kulbrock Alexander Jun B 1
 Luftpistole Thünemann Wolfgang Sch 1
  Schmitz Dieter Sch 2
Kinnen Daniel Sch 3
         
 Luftpistole Post Andreas Alt 1
Müller Frank Alt 2
 Luftpistole Leisch Wolfgang Sen A 1
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
Luftpistole mehrschüssig Post Dominik Schüler 1
Thünemann Florian Schüler 2
Luftpistole mehrschüssig Adams Tim Jun A 1
Luftpistole mehrschüssig Schmitt Dominik Jun B 1
  Kulbrock Alexander Jun B 2
 Luftpistole mehrschüssig Thünemann Wolfgang Sch 1
Post Andreas Sch 2
Kinnen Daniel Sch 3
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
Freie Pistole Thünemann Wolfgang Sch 1
Schmitz Dieter Sch 2
Freie Pistole Leisch Wolfgang Alt 1
Post Andreas Alt 2
Maaß Frank Alt 3
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
O S P .22 lfb (neu) Adams Tim Jun A 1
O S P .22 lfb (neu) Thünemann Wolfgang Sch 1
Heinz Torsten Sch 2
Bialluch Dirk Sch 3
 
O S P .22 lfb (neu) Post Andreas Alt 1
Maaß Frank Alt 2
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
O S P .22 kurz (alt) Thünemann Wolfgang Sch 1
Schmitz Dieter Sch 2
O S P .22 kurz (alt) Post Andreas Alt 1
Maaß Frank Alt 2
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
KK - Sportpistole Adams Tim Jun A 1
KK - Sportpistole Thünemann Wolfgang Sch 1
  Heinz Torsten Sch 2
  Bialluch Dirk Sch 3
         
KK - Sportpistole  Maaß Frank Alt 1
  Post Andreas Alt 2
Eisenbart Michael Alt 3
         
KK - Sportpistole  Daleiden Wolfgang Sen A 1
Bretz Alfred Sen A 2
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
Zentralfeuerpistole .30 - .38 Thünemann Wolfgang Sch 1
Heinz Torsten Sch 2
Bialluch Dirk Sch 3
Zentralfeuerpistole .30 - .38 Maaß Frank Alt 1
Eisenbart Michael Alt 2
Sklarski Horst Alt 3
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
Großkaliberpistole 9 mm Kinnen Felix Sch 1
  Hansen Uwe Sch 2
  Heinz Torsten Sch 3
Großkaliberpistole 9 mm Maaß Frank Alt 1
Müller Frank Alt 2
Grombein Josef Alt 3
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
Großkaliberrevolver .357 mag Heinz Torsten Sch 1
  Hansen Uwe Sch 2
  Theveßen Ralph Sch 3
Großkaliberrevolver .357 mag Maaß Frank Alt 1
Müller Frank Alt 2
Daleiden Wolfgang Alt 3
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
Großkaliberrevolver .44 mag. Kinnen Felix Sch 1
  Hansen Uwe Sch 2
  Heinz Torsten Sch 3
Großkaliberrevolver .44 mag. Maaß Frank Alt 1
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
Großkaliberpistole .45 ACP Hansen Uwe Sch 1
  Kinnen Felix Sch 2
  Heinz Torsten Sch 3
Großkaliberpistole .45 ACP Maaß Frank Alt 1
Müller Frank Alt 2
Schmitt Rudolf Alt 3
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
Standardpistole Adams Tim Sch 1
  Heinz Torsten Sch 2
  Thünemann Wolfgang Sch 3
 Standardpistole Maaß Frank Alt 1
Post Andreas Alt 2
Leisch Wolfgang Alt 3
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
 Perkussionsgewehr Heinz Torsten Sch 1
Schwickerath Marcel Sch 2
Thünemann Wolfgang Sch 3
 Perkussionsgewehr  Billen Thomas Alt 1
  Groke Manfred Alt 2
 Perkussionsgewehr Ludwig Eduard Sen A 1
  Weber Heinz-Josef Sen A 2
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
 Steinschloßgewehr Follmann Alfons Sch 1
Follmann Stefan Sch 2
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
Perkussionspistole Heinz Torsten Sch 1
Schmitz Dieter Sch 2
         
 Perkussionspistole Maaß Frank Alt 1
Groke Manfred Alt 2
Lenz Jürgen Alt 3
 Perkussionspistole Leisch Wolfgang Sen A 1
Weber Heinz Josef Sen A 2

Zurück