Disziplin Name Vorname Klasse Platz
Luftpistole Kulbrock Alexander Jun B 1
Luftpistole Adams Tim Jun A 1
Weis Daniel Jun A 2
         
 Luftpistole Post Andreas Sch 1
  Heinz Torsten Sch 2
Schmitz Dieter Sch 3
         
 Luftpistole Lenz Jürgen Alt 1
 Luftpistole Schey Heinz Sen A 1
Daleiden Wolfgang Sen A 2
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
Luftgewehr Rauschenbach Michelle Schüler w 1
Luftgewehr Ludwig Daniel Sch 1
     
 Luftgewehr Groke Manfred Alt 1
 Luftgewehr Ludwig Eduard Sen A 1
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
Luftgewehr aufgelegt  Groke Manfred Alt 1
Luftgewehr aufgelegt  Ludwig Eduard Sen A 1
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
Zentralfeuerpistole .30 - .38 Maaß Frank Sch 1
Bialluch Dirk Sch 2
Daleiden Wolfgang Sch 3
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
Ordonnanzgewehr Schmidt Georg Sch 1
  Kremin Sven Sch 2
     
 Ordonnanzgewehr Ludwig Eduard Alt 1
  Groke Manfred Alt 2
  Weber Heinz Josef Alt 3
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
Perkussionspistole Schmitz Dieter Sch 1
Thünemann Wolfgang Sch 2
         
 Perkussionspistole Leisch Wolfgang Alt 1
Maaß Frank Alt 2
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
Perkussionsrevolver Maaß Frank Alt 1
Leisch Wolfgang Alt 2
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
Unterhebelrepetierer Zf. Heinz Torsten Sch 1
  Thünemann Wolfgang Sch 2
  Schöneberg Frank Sch 3
         
 Unterhebelrepetierer Zf. Göbel Kurt Alt 1
  Butzbach Helmut Alt 2
  Follmann Stefan Alt 3
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
Unterhebelrepetierer .22 Heinz Torsten Sch 1
Unterhebelrepetierer .22  Follmann Alfons Alt 1
Follmann Stefan Alt 2
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
Standardpistole Post Andreas Sch 1
  Thünemann Wolfgang Sch 2
  Heinz Torsten Sch 3
 Standardpistole Maaß Frank Alt 1
Daleiden Wolfgang Alt 2
Leisch Wolfgang Alt 3
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
O S P .22 lfb (neu) Adams Tim Jun A 1
O S P .22 lfb (neu) Thünemann Wolfgang Sch 1
Heinz Torsten Sch 2
Post Andreas Sch 3
 
O S P .22 lfb (neu) Maaß Frank Alt 1
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
O S P .22 kurz (alt) Thünemann Wolfgang Sch 1
Post Andreas Sch 2
O S P .22 kurz (alt) Maaß Frank Alt 1
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
 Perkussionsgewehr Heinz Torsten Sch 1
Schwickerath Marcel Sch 2
 Perkussionsgewehr  Billen Thomas Alt 1
  Groke Manfred Alt 2
Maaß Frank Alt 3
 Perkussionsgewehr Ludwig Eduard Sen A 1
  Weber Heinz-Josef Sen A 2
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
KK liegend Rauschenbach Michelle Jugend w 1
KK liegend Schmidt Georg Sch 1
Heinz Torsten Sch 2
 
KK liegend Otten Klaus Alt 1
 
KK liegend Ludwig Eduard Sen A 1
Weber Heinz-Josef Sen A 2
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
GK - 300 m Schmidt Georg Sch 1
 
GK - 300 m Otten Klaus Alt 1
  Ludwig Eduard Alt 2
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
 KK 100 m Schmidt Georg Sch 1
  Kremin Sven Sch 2
Heinz Torsten Sch 3
 
 KK 100 m Leisch Wolfgang Alt 1
  Billen Thomas Alt 2
Klasen Hans Alt 3
 KK 100 m Ludwig Eduard Sen A 1
Weber Heinz-Josef Sen A 2
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
 KK 100 m aufgelegt Billen Thomas Alt 1
Leisch Wolfgang Alt 2
Klasen Hans Alt 3
 KK 100 m aufgelegt Ludwig Eduard Sen A 1
Kremin Peter Sen A 2
 KK 100 m aufgelegt Schwickerath Albert Sen B 1
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
KK-Gewehr 50m Leisch Wolfgang Alt 1
mit Zielfernrohr Groke Manfred Alt 2
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
Großkaliberpistole 9 mm Kinnen Felix Sch 1
  Müller Frank Sch 2
  Hansen Uwe Sch 3
Großkaliberpistole 9 mm Wieschhues Horst Alt 1
Maaß Frank Alt 2
Grombein Josef Alt 3
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
Großkaliberpistole .45 ACP Kinnen Felix Sch 1
  Heinz Torsten Sch 2
  Müller Frank Sch 3
Großkaliberpistole .45 ACP Maaß Frank Alt 1
Wieschhues Horst Alt 2
Bretz Alfred Alt 3
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
Großkaliberrevolver .357 mag Hansen Uwe Sch 1
  Heinz Torsten Sch 2
  Kinnen Felix Sch 3
Großkaliberrevolver .357 mag Maaß Frank Alt 1
Wieschhues Horst Alt 2
Grombein Josef Alt 3
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
Großkaliberrevolver .44 mag. Kinnen Felix Sch 1
  Hansen Uwe Sch 2
  Theveßen Ralph Sch 3
Großkaliberrevolver .44 mag. Maaß Frank Alt 1
Wieschhues Horst Alt 2
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
KK - Sportpistole Adams Tim Jun A 1
KK - Sportpistole Thünemann Wolfgang Sch 1
  Heinz Torsten Sch 2
  Kinnen Daniel Sch 3
         
KK - Sportpistole  Maaß Frank Alt 1
  Lenz Jürgen Alt 2
         
KK - Sportpistole  Schey Heinz Sen A 1
Daleiden Wolfgang Sen A 2
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
Freie Pistole Adams Tim Jun A 1
Freie Pistole Post Andreas Sch 1
Thünemann Wolfgang Sch 2
Schmitz Dieter Sch 3

Zurück