Disziplin Name Vorname Klasse Platz
Luftpistole Kulbrock Alexander Jugend m 1
Luftpistole Kinnen Daniel Jun A 1
         
 Luftpistole Post Andreas Sch 1
  Schmitz Dieter Sch 2
         
 Luftpistole Leisch Wolfgang Alt 1
Maaß Frank Alt 2
Lenz Jürgen Alt 3
 Luftpistole Daleiden Wolfgang Sen A 1
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
Luftgewehr Rauschenbach Michelle Schüler w 1
Luftgewehr Ludwig Daniel Sch 1
     
 Luftgewehr Klasen Hans Alt 1
  Groke Manfred Alt 2
 Luftgewehr Ludwig Eduard Sen A 1
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
Luftgewehr aufgelegt  Klasen Hans Alt 1
Lenz Jürgen Alt 2
Groke Manfred Alt 3
Luftgewehr aufgelegt  Ludwig Eduard Sen A 1
Daleiden Wolfgang Sen A 2
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
Zentralfeuerpistole .30 - .38 Adams Tim Sch 1
Heinz Torsten Sch 2
Klein Stefan Sch 3
Zentralfeuerpistole .30 - .38 Maaß Frank Alt 1
Leisch Wolfgang Alt 2
Follmann Alfons Alt 3
 
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
Ordonnanzgewehr Kremin Sven Sch 1
  Schmidt Georg Sch 2
  Klein Stefan Sch 3
         
 Ordonnanzgewehr Leisch Wolfgang Alt 1
  Ludwig Eduard Alt 2
  Groke Manfred Alt 3
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
Perkussionspistole Heinz Torsten Sch 1
Post Andreas Sch 2
Hoffmann Jürgen Sch 3
         
 Perkussionspistole Leisch Wolfgang Alt 1
Maaß Frank Alt 2
Groke Manfred Alt 3
 Perkussionspistole Schey Heinz Sen A 1
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
Perkussionsrevolver Post Andreas Sch 1
Perkussionsrevolver Leisch Wolfgang Alt 1
Groke Manfred Alt 2
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
Steinschloßpistole Follmann Alfons Sch 1
  Post Andreas Sch 2
Heinz Torsten Sch 3
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
Unterhebelrepetierer Zf. Heinz Torsten Sch 1
  Schöneberg Frank Sch 2
  Rauschenbach Jürgen Sch 3
         
 Unterhebelrepetierer Zf. Follmann Alfons Alt 1
  Göbel Kurt Alt 2
  Ludwig Eduard Alt 3
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
Unterhebelrepetierer .22 Heinz Torsten Sch 1
Unterhebelrepetierer .22  Follmann Alfons Alt 1
Kremin Peter Alt 2
Follmann Stefan Alt 3
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
Standardpistole Post Andreas Sch 1
  Heinz Torsten Sch 2
  Bialluch Dirk Sch 3
 Standardpistole Leisch Wolfgang Alt 1
Maaß Frank Alt 2
Groke Manfred Alt 3
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
O S P .22 lfb (neu) Thünemann Wolfgang Sch 1
Heinz Torsten Sch 2
Post Andreas Sch 3
 
O S P .22 lfb (neu) Maaß Frank Alt 1
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
O S P .22 kurz (alt) Thünemann Wolfgang Sch 1
Post Andreas Sch 2
Schmitz Dieter Sch 3
O S P .22 kurz (alt) Maaß Frank Alt 1
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
 Perkussionsgewehr Heinz Torsten Sch 1
Hoffman Jürgen Sch 2
 Perkussionsgewehr Groke Manfred Alt 1
  Maaß Frank Alt 2
 Billen Thomas Alt 3
 Perkussionsgewehr Ludwig Eduard Sen A 1
  Weber Heinz-Josef Sen A 2
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
Steinschloßgewehr Follmann Alfons Sch 1
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
KK liegend Adams Tim Jun B 1
Schönhofen Dennis Jun B 2
KK liegend Schmidt Georg Sch 1
Heinz Torsten Sch 2
 
KK liegend Otten Klaus Alt 1
 
KK liegend Ludwig Eduard Sen A 1
Weber Heinz-Josef Sen A 2
Stoos Heinrich Sen A 3
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
GK - 300 m Schmidt Georg Sch 1
Heinz Torsten Sch 2
 
GK - 300 m Stoos Heinrich Alt 1
  Otten Klaus Alt 2
  Ludwig Eduard Alt 3
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
 KK 100 m Heinz Torsten Sch 1
  Schmidt Georg Sch 2
 
 KK 100 m Klasen Hans Alt 1
  Lenz Jürgen Alt 2
 KK 100 m Ludwig Eduard Sen A 1
Weber Heinz-Josef Sen A 2
Schwickerath Albert Sen A 3
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
 KK 100 m aufgelegt Lenz Jürgen Alt 1
Klasen Hans Alt 2
 KK 100 m aufgelegt Ludwig Eduard Sen A 1
Schwickerath Albert Sen A 2
Kremin Peter Sen A 3
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
KK-Gewehr 50m Leisch Wolfgang Sch 1
mit Zielfernrohr Groke Manfred Sch 2
Follmann Alfons Sch 3
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
Großkaliberpistole 9 mm Wieschhues Horst Sch 1
  Kinnen Felix Sch 2
  Müller Frank Sch 3
Großkaliberpistole 9 mm Maaß Frank Alt 1
Grombein Josef Alt 2
Schmitt Rudolf Alt 3
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
Großkaliberpistole .45 ACP Kinnen Felix Sch 1
  Wieschhues Horst Sch 2
  Adams Tim Sch 3
Großkaliberpistole .45 ACP Maaß Frank Alt 1
Sklarski Horst Alt 2
Bretz Alfred Alt 3
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
Großkaliberrevolver .357 mag Kinnen Felix Sch 1
  Wieschhues Horst Sch 2
  Heinz Torsten Sch 3
Großkaliberrevolver .357 mag Maaß Frank Alt 1
Gerlach Andreas Alt 2
Grombein Josef Alt 3
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
Großkaliberrevolver .44 mag. Kinnen Felix Sch 1
  Theveßen Ralph Sch 2
  Hansen Uwe Sch 3
Großkaliberrevolver .44 mag. Maaß Frank Alt 1
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
KK - Sportpistole Adams Tim Jun B 1
KK - Sportpistole Post Andreas Sch 1
  Heinz Torsten Sch 2
  Schmitz Dieter Sch 3
         
KK - Sportpistole  Maaß Frank Alt 1
  Leisch Wolfgang Alt 2
  Lenz Jürgen Alt 3
         
KK - Sportpistole  Schey Heinz Sen A 1
Daleiden Wolfgang Sen A 2
Disziplin Name Vorname Klasse Platz
Freie Pistole Post Andreas Sch 1
  Heinz Torsten Sch 2
  Bialluch Dirk Sch 3
Freie Pistole Leisch Wolfgang Alt 1
Groke Manfred Alt 2
Maaß Frank Alt 3

Zurück