Disziplin Name Name Klasse Platz
Luftpistole Kulbrock Alexander Jug 1
 Luftpistole Post Andreas Sch 1
  Maaß Frank Sch 2
  Schmitz Dieter Sch 3
         
 Luftpistole Leisch Wolfgang Alt 1
Daleiden Wolfgang Alt 2
 Luftpistole Schey Heinz Sen A 1
 Luftpistole Platz Karl Sen B 1
Disziplin Name Name Klasse Platz
Luftgewehr Rauschenbach Michelle Schüler 1
Luftgewehr Ludwig Daniel Sch 1
Kremin Sven Sch 2
     
 Luftgewehr Müller Kurt Alt 1
  Groke Manfred Alt 2
  Klasen Hans Alt 3
 Luftgewehr Ludwig Eduard Sen A 1
Disziplin Name Name Klasse Platz
Luftgewehr aufgelegt  Daleiden Wolfgang Alt 1
Disziplin Name Name Klasse Platz
Zentralfeuerpistole .30 - .38 Schmitz Dieter Sch 1
Maaß Frank Sch 2
Müller Frank Sch 3
 
Disziplin Name Name Klasse Platz
Ordonnanzgewehr Heinz Torsten Sch 1
  Schmidt Georg Sch 2
  Kremin Sven Sch 3
         
 Ordonnanzgewehr Göbel Kurt Alt 1
  Stoos Heinrich Alt 2
  Weber Heinz Alt 3
Disziplin Name Name Klasse Platz
Perkussionspistole Klein Stefan Sch 1
   Maaß Frank Sch 2
Post Andreas Sch 3
 Perkussionspistole Leisch Wolfgang Alt 1
Groke Manfred Alt 2
Lenz Jürgen Alt 3
Disziplin Name Name Klasse Platz
Perkussionsrevolver Klein Stefan Sch 1
Post Andreas Sch 2
Schmitz Dieter Sch 3
Perkussionsrevolver Leisch Wolfgang Alt 1
Disziplin Name Name Klasse Platz
Steinschloßpistole Post Andreas Sch 1
  Follmann Alfons Sch 2
Klein Stefan Sch 3
Disziplin Name Name Klasse Platz
Unterhebelrepetierer Zf. Klein Stefan Sch 1
  Heinz Torsten Sch 2
  Müller Frank Sch 3
         
 Unterhebelrepetierer Zf. Follmann Stefan Alt 1
  Follmann Alfons Alt 2
  Ludwig Eduard Alt 3
Disziplin Name Name Klasse Platz
Unterhebelrepetierer .22 Klein Stefan Sch 1
  Heinz Torsten Sch 2
  Bialluch Dirk Sch 3
Unterhebelrepetierer .22  Follmann Alfons Alt 1
Leisch Wolfgang Alt 2
Follmann Stefan Alt 3
Disziplin Name Name Klasse Platz
Standardpistole Maaß Frank Sch 1
  Heinz Torsten Sch 2
  Post Andreas Sch 3
 Standardpistole Leisch Wolfgang Alt 1
Disziplin Name Name Klasse Platz
O S P .22 lfb (neu) Adams Tim Jun B 1
 
O S P .22 lfb (neu) Thünemann Wolfgang Sch 1
  Heinz Torsten Sch 2
Post Andreas Sch 3
O S P .22 kurz (alt) Adams Tim Jun B 1
O S P .22 kurz (alt) Thünemann Wolfgang Sch 1
Schmitz Dieter Sch 2
Post Andreas Sch 3
Disziplin Name Name Klasse Platz
 Perkussionsgewehr  Billen Thomas Sch 1
 Perkussionsgewehr Groke Manfred Alt 1
 
 Perkussionsgewehr  Ludwig Eduard Sen A 1
Weber Heinz Sen A 2
Disziplin Name Name Klasse Platz
Steinschloßgewehr Follmann Alfons Sch 1
Disziplin Name Name Klasse Platz
Muskete Follmann Stefan Sch 1
Disziplin Name Name Klasse Platz
KK liegend Schmidt Georg Sch 1
 
KK liegend Otten Klaus Alt 1
 
KK liegend Ludwig Eduard Sen A 1
Stoos Heinrich Sen A 2
Weber Heinz Sen A 3
Disziplin Name Name Klasse Platz
GK - 300 m Schmidt Georg Sch 1
  Heinz Torsten Sch 2
GK - 300 m Stoos Heinrich Alt 1
  Ludwig Eduard Alt 2
  Otten Klaus Alt 3
Disziplin Name Name Klasse Platz
 KK 100 m Kremin Sven Sch 1
  Schmidt Georg Sch 2
         
 KK 100 m Leisch Wolfgang Alt 1
Klasen Hans Alt 2
 KK 100 m Ludwig Eduard Sen A 1
Weber Heinz Sen A 2
Disziplin Name Name Klasse Platz
 KK 100 m aufgelegt Leisch Wolfgang Alt 1
Klasen Hans Alt 2
 KK 100 m aufgelegt Ludwig Eduard Sen. A 1
Disziplin Name Name Klasse Platz
Gebrauchspistole 9 mm Kinnen Felix Sch 1
  Müller Frank Sch 2
  Maaß Frank Sch 3
Gebrauchspistole 9 mm Wieschhues Horst Alt 1
Disziplin Name Name Klasse Platz
Gebrauchspistole .45 ACP Müller Frank Sch 1
  Maaß Frank Sch 2
  Kinnen Felix Sch 3
Gebrauchspistole .45 ACP Wieschhues Horst Alt 1
  Schmitt Rudolf Alt 2
  Bretz Alfred Alt 3
Disziplin Name Name Klasse Platz
Gebrauchsrevolver .357 mag Kinnen Felix Sch 1
  Müller Frank Sch 2
  Maaß Frank Sch 3
Gebrauchsrevolver .357 mag Wieschhues Horst Alt 1
Bretz Alfred Alt 2
Schmitt Rudolf Alt 3
Disziplin Name Name Klasse Platz
Gebrauchsrevolver .44 mag. Kinnen Felix Sch 1
  Maaß Frank Sch 2
  Hansen Uwe Sch 3
Gebrauchsrevolver .44 mag. Wieschhues Horst Alt 1
Disziplin Name Name Klasse Platz
KK - Sportpistole Adams Tim Jun 1
KK - Sportpistole Klein Stefan Sch 1
  Post Andreas Sch 2
  Maaß Frank Sch 3
         
KK - Sportpistole  Follmann Alfons Alt 1
  Leisch Wolfgang Alt 2
  Schmitt Rudolf Alt 3
         
KK - Sportpistole  Schey Heinz Sen A 1
KK - Sportpistole  Platz Karl Sen B 1
Disziplin Name Name Klasse Platz
Freie Pistole Post Andreas Sch 1
  Schmitz Dieter Sch 2
  Maaß Frank Sch 3
Freie Pistole Groke Manfred Alt 1

Zurück