Disziplin Name Name Klasse Platz
Luftpistole Adams Tim Jug 1
Luftpistole Rehner Patrick Jun A 1
         
 Luftpistole Post Andreas Sch 1
  Maaß Frank Sch 2
  Schmitz Dieter Sch 3
         
 Luftpistole Leisch Wolfgang Alt 1
 Luftpistole Schey Heinz Sen A 1
Disziplin Name Name Klasse Platz
Luftgewehr Constantini Estelle Jun B w 1
Luftgewehr Kremin Sven Sch 1
Ludwig Daniel Sch 2
         
 Luftgewehr Ludwig Eduard Alt 1
  Klasen Hans Alt 2
  Groke Manfred Alt 3
Disziplin Name Name Klasse Platz
Luftgewehr aufgelegt  Kremin Peter Sen A 1
Luftgewehr aufgelegt  Stoos Heinrich Sen B 1
Disziplin Name Name Klasse Platz
Zentralfeuerpistole .30 - .38 Schmitz Dieter Sch 1
Maaß Frank Sch 2
Heinz Torsten Sch 3
 
Disziplin Name Name Klasse Platz
Ordonnanzgewehr Göbel Kurt Sch 1
  Schmidt Georg Sch 2
  Follmann Stefan Sch 3
         
 Ordonnanzgewehr Ludwig Eduard Alt 1
  Stoos Heinrich Alt 2
  Leisch Wolfgang Alt 3
Disziplin Name Name Klasse Platz
Perkussionspistole Post Andreas Sch 1
         
 Perkussionspistole Groke Manfred Alt 1
 Perkussionspistole Schey Heinz Sen A 1
Disziplin Name Name Klasse Platz
Perkussionsrevolver Post Andreas Sch 1
Disziplin Name Name Klasse Platz
Steinschloßpistole Post Andreas Sch 1
  Follmann Alfons Sch 2
Disziplin Name Name Klasse Platz
Unterhebelrepetierer Zf. Klein Stefan Sch 1
  Kremin Sven Sch 2
  Follmann Stefan Sch 3
         
 Unterhebelrepetierer Zf. Follmann Alfons Alt 1
  Ludwig Eduard Alt 2
  Sklarski Horst Alt 3
Disziplin Name Name Klasse Platz
Unterhebelrepetierer .22 Klein Stefan Sch 1
  Follmann Stefan Sch 2
   Maaß Frank Sch 3
Unterhebelrepetierer .22  Follmann Alfons Alt 1
Kremin Peter Alt 2
Leisch Wolfgang Alt 3
Disziplin Name Name Klasse Platz
Standardpistole Maaß Frank Sch 1
  Schmitz Dieter Sch 2
  Heinz Torsten Sch 3
 Standardpistole Schmitt Rudolf Alt 1
  Kremin Peter Alt 2
  Groke Manfred Alt 3
Disziplin Name Name Klasse Platz
O S P .22 lfb (neu) Thünemann Wolfgang Sch 1
  Heinz Torsten Sch 2
Maaß Frank Sch 3
O S P .22 kurz (alt) Thünemann Wolfgang Sch 1
Post Andreas Sch 2
Maaß Frank Sch 3
Disziplin Name Name Klasse Platz
 Perkussionsgewehr  Billen Thomas Sch 1
 Perkussionsgewehr Groke Manfred Alt 1
  Ludwig Eduard Alt 2
  Clement Werner Alt 3
Disziplin Name Name Klasse Platz
KK liegend Schöneberg Frank Sch 1
  Schmidt Georg Sch 2
 
KK liegend Ludwig Eduard Alt 1
  Otten Klaus Alt 2
KK liegend Weber Albert Sen B 1
Stoos Heinrich Sen B 2
Disziplin Name Name Klasse Platz
GK - 300 m Schmidt Georg Sch 1
 
GK - 300 m Ludwig Eduard Alt 1
  Stoos Heinrich Alt 2
  Weber Albert Alt 3
Disziplin Name Name Klasse Platz
 KK 100 m Ludwig Eduard Alt 1
  Leisch Wolfgang Alt 2
  Klasen Hans Alt 3
         
 KK 100 m Schwickerath Albert Sen. A 1
Disziplin Name Name Klasse Platz
 KK 100 m aufgelegt Schwickerath Albert Sen. A 1
Disziplin Name Name Klasse Platz
Gebrauchspistole 9 mm Kinnen Felix Sch 1
  Grombein Josef Sch 2
  Müller Frank Sch 3
Disziplin Name Name Klasse Platz
Gebrauchspistole .45 ACP Kinnen Felix Sch 1
  Wieschhues Horst Sch 2
  Müller Frank Sch 3
Disziplin Name Name Klasse Platz
Gebrauchsrevolver .357 mag Müller Frank Sch 1
  Wieschhues Horst Sch 2
  Grombein Josef Sch 3
Disziplin Name Name Klasse Platz
Gebrauchsrevolver .44 mag. Wieschhues Horst Sch 1
  Theveßen Ralph Sch 2
  Kinnen Felix Sch 3
Disziplin Name Name Klasse Platz
KK - Sportpistole Heinz Torsten Sch 1
  Post Andreas Sch 2
  Maaß Frank Sch 3
         
KK - Sportpistole  Leisch Wolfgang Alt 1
  Groke Manfred Alt 2
  Weber Ludwin Alt 3
         
KK - Sportpistole  Schey Heinz Sen A 1
  Kremin Peter  Sen A  2
Disziplin Name Name Klasse Platz
Freie Pistole Post Andreas Sch 1
  Schmitz Dieter Sch 2
     
Freie Pistole Leisch Wolfgang Alt 1
Groke Manfred Alt 2
Disziplin Name Name Klasse Platz
30 M 1 Follmann Stefan Sch 1
Heinz Torsten Sch 2
Follmann Alfons Sch 3

Zurück