Disziplin Name Name Klasse Platz
Luftpistole Adams Tim Jug 1
Luftpistole Rehner Patrick Jun A 1
         
 Luftpistole Post Andreas Sch 1
  Schmitz Dieter Sch 2
  Maaß Frank Sch 3
         
 Luftpistole Schey Heinz Sen A 1
Luftpistole Weber Albert Sen B 1
Platz Karl Sen B 2
Disziplin Name Name Klasse Platz
Luftgewehr Ludwig Daniel Sch 1
  Groke Manfred Sch 2
         
 Luftgewehr Ludwig Eduard Alt 1
  Otten Klaus Alt 2
  Klasen Hans Alt 3
Disziplin Name Name Klasse Platz
Luftgewehr aufgelegt  Stoos Heinrich Sen B 1
Disziplin Name Name Klasse Platz
Zentralfeuerpistole .30 - .38 Maaß Frank Sch 1
Schmitz Dieter Sch 2
Klein Stefan Sch 3
 
Zentralfeuerpistole .30 - .38 Follmann Alfons Alt 1
Leisch Wolfgang Alt 2
Zentralfeuerpistole .30 - .38 Weber Albert Sen 1
Disziplin Name Name Klasse Platz
Ordonnanzgewehr Kremin Sven Sch 1
  Göbel Kurt Sch 2
  Klein Stefan Sch 3
         
 Ordonnanzgewehr Leisch Wolfgang Alt 1
  Ludwig Eduard Alt 2
  Stoos Heinrich Alt 3
Disziplin Name Name Klasse Platz
Perkussionspistole Klein Stefan Sch 1
  Post Andreas Sch 2
  Schmitz Dieter Sch 3
         
 Perkussionspistole Leisch Wolfgang Alt 1
Groke Manfred Alt 2
Follmann Alfons Alt 3
Disziplin Name Name Klasse Platz
Perkussionsrevolver Schmitz Dieter Sch 1
  Klein Stefan Sch 2
  Post Andreas Sch 3
Perkussionsrevolver Leisch Wolfgang Alt 1
Disziplin Name Name Klasse Platz
Steinschloßpistole Klein Stefan Sch 1
  Follmann Alfons Sch 2
  Leisch Wolfgang Sch 3
Disziplin Name Name Klasse Platz
Unterhebelrepetierer Zf. Thünemann Wolfgang Sch 1
  Follmann Stefan Sch 2
  Klein Stefan Sch 3
         
 Unterhebelrepetierer Zf. Leisch Wolfgang Alt 1
  Follmann Alfons Alt 2
  Ludwig Eduard Alt 3
Disziplin Name Name Klasse Platz
Unterhebelrepetierer .22 Klein Stefan Sch 1
  Follmann Stefan Sch 2
   Maaß Frank Sch 3
Unterhebelrepetierer .22  Leisch Wolfgang Alt 1
Follmann Alfons Alt 2
Kremin Peter Alt 3
Disziplin Name Name Klasse Platz
Standardpistole Adams Tim Jug 1
Standardpistole Maaß Frank Sch 1
  Schmitz Dieter Sch 2
  Post Andreas Sch 3
 Standardpistole Schey Heinz Alt 1
  Leisch Wolfgang Alt 2
  Lenz Jürgen Alt 3
Disziplin Name Name Klasse Platz
O S P .22 lfb Adams Tim Jug 1
 
O S P .22 lfb Thünemann Wolfgang Sch 1
  Schmitz Dieter Sch 2
Maaß Frank Sch 3
O S P .22 kurz Adams Tim Jug 1
O S P .22 kurz Thünemann Wolfgang Sch 1
Schmitz Dieter Sch 2
Post Andreas Sch 3
Disziplin Name Name Klasse Platz
Perkussionsdienstgewehr Weber Albert Sch 1
Disziplin Name Name Klasse Platz
Perkussionsgewehr Hoffmann Jürgen Sch 1
   Billen Thomas Sch 2
 Perkussionsgewehr Ludwig Eduard Alt 1
  Groke Manfred Alt 2
  Weber Heinz - Josef Alt 3
Disziplin Name Name Klasse Platz
KK liegend Schmidt Georg Sch 1
  Schöneberg Frank Sch 2
 
KK liegend Ludwig Eduard Alt 1
  Otten Klaus Alt 2
  Weber Heinz - Josef Alt 3
KK liegend Weber Albert Sen B 1
Stoos Heinrich Sen B 2
Disziplin Name Name Klasse Platz
GK - 300 m Schmidt Georg Sch 1
  Schöneberg Frank Sch 2
 
GK - 300 m Ludwig Eduard Alt 1
  Stoos Heinrich Alt 2
  Weber Albert Alt 3
Disziplin Name Name Klasse Platz
KK 100 m Kremin Sven Sch 1
  Post Michael Sch 2
  Schwickerath Marcel Sch 3
 KK 100 m Ludwig Eduard Alt 1
  Leisch Wolfgang Alt 2
  Weber Heinz - Josef Alt 3
         
 KK 100 m Schwickerath Albert Sen. A 1
  Kremin Peter Sen. A 2
Disziplin Name Name Klasse Platz
KK 50 m aufgelegt Schwickerath Albert Sen. A 1
 
Disziplin Name Name Klasse Platz
Gebrauchspistole 9 mm Wieschhues Horst Sch 1
  Müller Frank Sch 2
  Kinnen Felix Sch 3
Disziplin Name Name Klasse Platz
Gebrauchspistole .45 ACP Butzbach Helmut Sch 1
  Schmitz Dieter Sch 2
  Sklarski Horst Sch 3
Disziplin Name Name Klasse Platz
Gebrauchsrevolver .357 mag Kinnen Felix Sch 1
  Wieschhues Horst Sch 2
  Müller Frank Sch 3
Disziplin Name Name Klasse Platz
Gebrauchsrevolver .44 mag. Wieschhues Horst Sch 1
  Kinnen Felix Sch 2
  Theveßen Ralph Sch 3
Disziplin Name Name Klasse Platz
KK - Sportpistole Adams Tim Jug 1
KK - Sportpistole Post Andreas Sch 1
  Schwickerath Marcel Sch 2
  Maaß Frank Sch 3
         
KK - Sportpistole  Leisch Wolfgang Alt 1
  Wieschhues Horst Alt 2
  Groke Manfred Alt 3
         
KK - Sportpistole  Schey Heinz Sen A 1
  Kremin Peter  Sen A  2
 KK - Sportpistole Platz Karl Sen. B 1
Disziplin Name Name Klasse Platz
Freie Pistole Adams Tim Jug 1
Freie Pistole Schmitz Dieter Sch 1
  Post Andreas Sch 2
  Maaß Frank Sch 3
         
Freie Pistole Leisch Wolfgang Alt 1

Zurück