Disziplin Name Name Klasse Platz
Luftpistole Rehner Patrick Jun. A 1
         
 Luftpistole Post Andreas Sch 1
  Schmitz Dieter Sch 2
  Maaß Frank Sch 3
         
 Luftpistole Schey Heinz Sen. A 1
Disziplin Name Name Klasse Platz
Luftgewehr Kremin Sven Sch 1
  Ludwig Daniel Sch 2
  Groke Manfred Sch 3
         
 Luftgewehr Huberty Sandra Dam. 1
         
 Luftgewehr Ludwig Eduard Alt 1
  Otten Klaus Alt 2
  Klasen Hans Alt 3
Disziplin Name Name Klasse Platz
Luftgewehr aufgelegt Otten Klaus Alt 1
  Klasen Hans Alt 2
         
Luftgewehr aufgelegt  Kremin Peter Sen. A 1
  Schwickerath Albert Sen. A 2
         
Luftgewehr aufgelegt  Stoos Heinrich Sen. B 1
Disziplin Name Name Klasse Platz
Zentralfeuerpistole .30 - .38 Follmann Alfons Sch 1
Maaß Frank Sch 2
  Lenz Jürgen Sch 3
Disziplin Name Name Klasse Platz
Ordonnanzgewehr Göbel Kurt Sch 1
  Klein Stefan Sch 2
  Kremin Sven Sch 3
         
 Ordonnanzgewehr Ludwig Eduard Alt 1
  Stoos Heinrich Alt 2
  Follmann Alfons Alt 3
Disziplin Name Name Klasse Platz
Perkussionspistole Post Andreas Sch 1
  Klein Stefan Sch 2
  Schmitz Dieter Sch 3
         
 Perkussionspistole Follmann Alfons Alt 1
Disziplin Name Name Klasse Platz
Perkussionsrevolver Klein Stefan Sch 1
  Schmitz Dieter Sch 2
  Post Andreas Sch 3
Disziplin Name Name Klasse Platz
Steinschloßpistole Follmann Alfons Sch 1
  Klein Stefan Sch 2
  Post Andreas Sch 3
Disziplin Name Name Klasse Platz
Unterhebelrepetierer Zf. Göbel Kurt Sch 1
  Müller Frank Sch 2
  Kraus Bernhard Sch 3
         
 Unterhebelrepetierer Zf. Follmann Alfons Alt 1
  Leisch Wolfgang Alt 2
  Sklarski Horst Alt 3
Disziplin Name Name Klasse Platz
Unterhebelrepetierer .22 Leisch Wolfgang Alt 1
  Follmann Alfons Alt 2
         
Unterhebelrepetierer .22  Follmann Stefan Sch 1
Disziplin Name Name Klasse Platz
Standardpistole Maaß Frank Sch 1
  Schmitz Dieter Sch 2
         
 Standardpistole Schey Heinz Alt 1
  Leisch Wolfgang Alt 2
  Lenz Jürgen Alt 3
Disziplin Name Name Klasse Platz
O S P Schmitz Dieter Sch 1
  Post Andreas Sch 2
Disziplin Name Name Klasse Platz
Perkussionsdienstgewehr Weber Albert Sch 1
Disziplin Name Name Klasse Platz
Perkussionsgewehr Groke Manfred Sch 1
         
 Perkussionsgewehr Ludwig Eduard Alt 1
  Weber Heinz - Josef Alt 2
  Clement Werner Alt 3
Disziplin Name Name Klasse Platz
Steinschloßgewehr Follmann Alfons Sch 1
  Follmann Stefan Sch 2
Disziplin Name Name Klasse Platz
Muskete Follmann Alfons Sch 1
Disziplin Name Name Klasse Platz
KK liegend Ludwig Eduard Alt 1
  Otten Klaus Alt 2
  Weber Heinz - Josef Alt 3
Disziplin Name Name Klasse Platz
GK - 300 m Ludwig Eduard Alt 1
  Weber Albert Alt 2
  Otten Klaus Alt 3
Disziplin Name Name Klasse Platz
KK 100 m Kremin Sven Sch 1
  Post Michael Sch 2
         
 KK 100 m Ludwig Eduard Alt 1
  Leisch Wolfgang Alt 2
  Weber Heinz - Josef Alt 3
         
 KK 100 m Schwickerath Albert Sen. A 1
  Kremin Peter Sen. A 2
Disziplin Name Name Klasse Platz
Gebrauchspistole 9 mm Wieschhues Horst Sch 1
  Müller Frank Sch 2
  Kinnen Felix Sch 3
Disziplin Name Name Klasse Platz
Gebrauchspistole .45 ACP Müller Frank Sch 1
  Schmitz Dieter Sch 2
  Klein Stefan Sch 3
Disziplin Name Name Klasse Platz
Gebrauchsrevolver .357 mag Müller Frank Sch 1
  Bretz Alfred Sch 2
  Klein Stefan Sch 3
Disziplin Name Name Klasse Platz
Gebrauchsrevolver .44 mag. Wieschhues Horst Sch 1
  Kinnen Felix Sch 2
  Follmann Alfons Sch 3
Disziplin Name Name Klasse Platz
KK - Sportpistole Post Andreas Sch 1
  Klein Stefan Sch 2
  Maaß Frank Sch 3
         
KK - Sportpistole  Leisch Wolfgang Alt 1
  Lenz Jürgen Alt 2
  Weber Heinz - Josef Alt 3
         
KK - Sportpistole  Kremin Peter Sen. A 1
         
 KK - Sportpistole Platz Karl Sen. B 1
  Weber Albert Sen. B 2

Zurück