Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.10.10 Luftgewehr Ludwig, Daniel Sch 357 3.
1.10.21 Luftgewehr Kulbrok, Florian Jun B m 270 4.
1.10.43 Luftgewehr Kleinschmidt, Jennifer Jun B w 334 1
1.10.60 Luftgewehr Ludwig, Eduard Sen A 347 2.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.11.60 Luftgewehr aufgelegt Ludwig, Eduard Sen A 289 4.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.35.10 KK - Gewehr 100 m Kremin, Sven Sch 253 1.
KK - Gewehr 100 m Schmidt, Georg Sch 250 2.
KK - Gewehr 100 m Heinz, Torsten Sch 241 3.
KK - Gewehr 100 m Weber, Ernst Sch 194 4.
Mannschaft KK - Gewehr 100 m Kremin, Sven Schmidt, Georg Heinz, Torsten Sch 744 1.
1.35.50 KK - Gewehr 100 m Billen, Thomas Alt 258 1.
KK - Gewehr 100 m Klasen, Hans Alt 231 2.
Mannschaft KK - Gewehr 100 m Billen, Thomas Ludwig, Eduard Leisch, Wolfgang Alt 746 1.
1.35.60 KK - Gewehr 100 m Leisch, Wolfgang Sen A 249 2.
KK - Gewehr 100 m Ludwig, Eduard Sen A 239 4.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.36.60 KK 100 m aufgelegt Ludwig, Eduard Alt 291 2.
KK 100 m aufgelegt Leisch, Wolfgang Alt 280 5.
1.36.65 KK 100 m aufgelegt Weber, Helga Sen C 223 1.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.58.10 Ordonnanzgewehr Schmidt, Georg Sch 306 1.
1.58.50 Ordonnanzgewehr Ludwig, Eduard Alt 277 2.
Ordonnanzgewehr Weber, Heinz-Josef Alt 276 3.
Ordonnanzgewehr Groke, Manfred Alt 225 7.
Mannschaft Ordonnanzgewehr Weber, Heinz-Josef Ludwig, Eduard Schmidt, Georg Sch 859 1.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.80.10 KK - Liegendkampf Schmitt, Georg Sch 575 1.
1.80.50 KK - Liegendkampf Otten, Klaus Alt 541 3.
1.80.50 KK - Liegendkampf Ludwig, Eduard Sen A 565 2.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.90.10 GK Liegend 300 m Schmitt, Georg Sch 299 1.
1.90.50 GK Liegend 300 m Ludwig, Eduard Alt 285 4.
GK Liegend 300 m Otten, Klaus Alt 281 6.
Mannschaft GK Liegend 300 m Ludwig, Eduard Otten, Klaus Schmitt, Georg Sch 865 1.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.98.10 Unterhebelrepetierer .22 Thünemann, Wolfgang Sch 361 1.
Unterhebelrepetierer .22 Heinz, Torsten Sch 352 2.
Unterhebelrepetierer .22 Schöneberg, Frank Sch 323 4.
1.98.50 Unterhebelrepetierer .22 Groke, Manfred Alt 324 5.
Mannschaft Unterhebelrepetierer .22 Thünemann, Wolfgang Groke, Manfred Heinz, Torsten Sch 1037 2.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.99.10 Unterhebelrepetierer Zf. Heinz, Torsten Sch 350 1.
Unterhebelrepetierer Zf. Thünemann, Wolfgang Sch 338 2.
Unterhebelrepetierer Zf. Ruaschenbach, Jürgen Sch 315 3.
Unterhebelrepetierer Zf. Schöneberg, Frank Sch 310 4.
1.99.50 Unterhebelrepetierer Zf. Göbel, Kurt Alt 342 3.
Unterhebelrepetierer Zf. Follmann, Alfons Alt 333 4.
Unterhebelrepetierer Zf. Follmann, Stefan Alt 322 6.
Mannschaft Unterhebelrepetierer Zf. Heinz, Torsten Thünemann, Wolfgang Schöneberg, Frank Sch 998 1.
Mannschaft Unterhebelrepetierer Zf. Follmann, Alfons Follmann, Stefan Göbel, Kurt Sch 997 2.
Mannschaft Unterhebelrepetierer Zf. Weber, Heinz Josef, Bretz, Alfred Sklarski, Horst Sch 885 6.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.10.30 Luftpistole Post, Dominik Jug m 345 1.
Luftpistole Thünemann, Florian Jug m 339 2.
2.10.40 Luftpistole Kulbrock, Alexander Jun A 328 1.
2.10.10 Luftpistole Thünemann, Wolfgang Sch 367 1.
2.10.50 Luftpistole Post, Andreas Alt 355 4.
Luftpistole Schmitz, Dieter Alt 314 9.
2.10.60 Luftpistole Schey, Heinz Sen A 340 1.
Mannschaft Luftpistole Schey, Heinz Post, Andreas Schmitz, Dieter Alt 1009 3.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.16.20 Mehrschüssige Luftpistole Thünemann, Florian Jug m 45 1.
Mehrschüssige Luftpistole Post, Dominik Jug m 39 2.
2.16.10 Mehrschüssige Luftpistole Thünemann, Wolfgang Sch 36 1.
Mehrschüssige Luftpistole Post, Andreas Sch 32 2.
Mehrschüssige Luftpistole Schmitz, Dieter Sch 20 3.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.2.30 Freie Pistole Post, Dominik Jug m 135 1.
Freie Pistole Thünemann, Florian Jug m 132 2.
2.20.10 Freie Pistole Thünemann, Wolfgang Sch 240 1.
2.20.50 Freie Pistole Schmitz, Dieter Alt 229 4.
Freie Pistole Post, Andreas Alt 223 5.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.30.30 Olymp. Schnellfeuerpistole Thünemann, Florian Jug m 504 1.
2.30.10 Olymp. Schnellfeuerpistole Thünemann, Wolfgang Sch 519 1.
Olymp. Schnellfeuerpistole Heinz, Torsten Sch 485 2.
Olymp. Schnellfeuerpistole Bialluch, Dirk Sch 363 3.
2.30.50 Olymp. Schnellfeuerpistole Maaß, Frank Alt 353 2.
Mannschaft Olymp. Schnellfeuerpistole Thünemann, Wolfgang Heinz, Torsten Bialluch, Dirk Sch 1367 1.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.32.10 OSP Alte Regel Thünemann, Wolfgang Sch 542 1.
OSP Alte Regel Thünemann, Florian Sch 484 2.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.40.30 KK - Sportpistole Thünemann, Florian Jug m 268 1.
KK - Sportpistole Post, Dominik Jug m 184 2.
2.40.10 KK - Sportpistole Thünemann, Wolfgang Sch 281 1.
KK - Sportpistole Heinz, Torsten Sch 273 2.
KK - Sportpistole Bialluch, Dirk Sch 237 5.
Mannschaft KK - Sportpistole Thünemann, Wolfgang Bialluch, Dirk Heinz, Torsten Sch 791 1.
2.40.50 KK - Sportpistole Maaß, Frank Alt 254 5.
KK - Sportpistole Post, Andreas Alt 245 6.
KK - Sportpistole Schmitz, Dieter Alt 235 7.
2.40.60 KK - Sportpistole Daleiden, Wolfgang Sen A 228 3.
Mannschaft KK - Sportpistole Maaß, Frank Post, Andreas Daleiden, Wolfgang Alt 727 3.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.45.10 Zentralfeuerpist. .30-.38 Thünemann, Wolfgang Sch 256 1.
2.45.10 Zentralfeuerpist. .30-.38 Maaß, Frank Alt 253 1.
Zentralfeuerpist. .30-.38 Weber, Heinz Josef Alt 187 5.
Mannschaft Zentralfeuerpist. .30-.38 Thünemann, Wolfgang Maaß, Frank Heinz, Torsten Sch 767 1.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.53.10 Großkaliberpistole 9 mm Kinnen, Felix Sch 357 1.
Großkaliberpistole 9 mm Heinz, Torsten Sch 353 2.
Großkaliberpistole 9 mm Bialluch, Dirk Sch 307 3.
Großkaliberpistole 9 mm Kinnen, Sabine Sch 288 5.
Großkaliberpistole 9 mm Emmel, Martin Sch 238 8.
2.53.50 Großkaliberpistole 9 mm Maaß, Frank Alt 355 3.
Mannschaft Großkaliberpistole 9 mm Kinnen, Felix Maaß, Frank Kinnen, Sabine Sch 1065 1.
Mannschaft Großkaliberpistole 9 mm Eisenbart, Michael Bialluch, Dirk Emmel, Martin Sch 851 5.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.55.10 Großkaliberrevolver .357 Heinz, Torsten Sch 364 1.
Großkaliberrevolver .357 Kinnen, Felix Sch 347 3.
Großkaliberrevolver .357 Bialluch, Dirk Sch 335 5.
Großkaliberrevolver .357 Ludwig, Daniel Sch 267 7.
Großkaliberrevolver .357 Kinnen, Sabine Sch 264 8.
2.55.50 Großkaliberrevolver .357 Maaß, Frank Alt 360 2.
Großkaliberrevolver .357 Bretz, Alfred Alt 315 6.
Mannschaft Großkaliberrevolver .357 Kinnen, Felix Heinz, Torsten Maaß, Frank Sch 1071 1.
Mannschaft Großkaliberrevolver .357 Kinnen, Sabine Ludwig, Daniel Grombein, Josef Sch 782 3.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.58.10 Großkaliberrevolver .44 mag Heinz, Torsten Sch 360 1.
Großkaliberrevolver .44 mag Kinnen, Felix Sch 331 2.
Großkaliberrevolver .44 mag Bialluch, Dirk Sch 276 3.
Großkaliberrevolver .44 mag Kinnen, Sabine Sch 266 4.
2.58.50 Großkaliberrevolver .44 mag Maaß, Frank Alt 352 2.
Mannschaft Großkaliberrevolver .44 mag Heinz, Torsten Maaß, Frank Kinnen, Felix Sch 1043 1.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.59.10 Großkaliberpistole .45 ACP Kinnen, Felix Sch 376 1.
Großkaliberpistole .45 ACP Bialluch, Dirk Sch 343 2.
Großkaliberpistole .45 ACP Heinz, Torsten Sch 340 4.
Großkaliberpistole .45 ACP Kinnen, Sabine Sch 322 6.
2.59.50 Großkaliberpistole .45 ACP Maaß, Frank Alt 352 3.
Großkaliberpistole .45 ACP Eisenbart, Michael Alt 298 6.
Großkaliberpistole .45 ACP Bretz, Alfred Alt 272 8.
Mannschaft Großkaliberpistole .45 ACP Maaß, Frank Kinnen, Felix Bialluch, Dirk Sch 1071 1.
Mannschaft Großkaliberpistole .45 ACP Heinz, Torsten Kinnen, Sabine Bialluch, Dirk Sch 960 3.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.60.10 Standardpistole Heinz, Torsten Sch 523 2.
Standardpistole Thünemann, Wolfgang Sch 499 4.
Standardpistole Bialluch, Dirk Sch 449 5.
2.60.50 Standardpistole Maaß, Frank Alt 509 2.
Standardpistole Post, Andreas Alt 495 4.
Standardpistole Schmitz, Dieter Alt 493 5.
Mannschaft Standardpistole Post, Andreas Thünemann, Wolfgang Heinz, Torsten Sch 1517 1.
Standardpistole Schmitz, Dieter Maaß, Frank Bialluch, Dirk Sch 1451 3.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
7.10.10 Perkussionsgewehr Heinz, Torsten Sch 135 1.
Perkussionsgewehr Schwickerath, Marcel Sch 130 2.
7.10.50 Perkussionsgewehr Billen, Thomas Alt 130 1.
Perkussionsgewehr Groke, Manfred Alt 121 2.
7.10.60 Perkussionsgewehr Ludwig, Eduard Sen A 137 1.
Perkussionsgewehr Mathei, Walter Sen A 132 2.
Mannschaft Perkussionsgewehr Ludwig, Eduard Heinz, Torsten Mathei, Walter Sch 404 1.
Perkussionsgewehr Schwickerath, Marcel Billen, Thomas Groke, Manfred Sch 381 2.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
7.10.10 Steinschlossgewehr Mathei, Walter Sch 119 1.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
7.40.50 Perkussionsrevolver Maaß, Frank Alt 108 1.
7.40.60 Perkussionsrevolver Leisch, Wolfgang Sen A 100 2.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
7.50.10 Perkussionspistole Heinz, Torsten Sch 133 1.
7.50.50 Perkussionspistole Groke, Manfred Alt 109 1.
Perkussionspistole Maaß, Frank Alt 101 2.
7.40.60 Perkussionspistole Leisch, Wolfgang Sen A 141 1.
Mannschaft Perkussionspistole Leisch, Wolfgang Heinz, Torsten Maaß, Frank Sch 375 1.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
7.60.10 Steinschlosspistole Maaß, Frank Sch 102 2.
Steinschlosspistole Leisch, Wolfgang Sch 72 3.

Zurück