Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.10.10 Luftgewehr Ludwig, Daniel Sch 357 3.
1.10.21 Luftgewehr Kulbrok, Alexander Jug m 223 3.
1.10.43 Luftgewehr Kleinschmidt, Jennifer Jun B w 233 1
1.10.60 Luftgewehr Ludwig, Eduard Sen A 352 1.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.11.60 Luftgewehr aufgelegt Ludwig, Eduard Sen A 290 4.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.35.10 KK - Gewehr 100 m Schmidt, Georg Sch 227 1.
1.35.50 KK - Gewehr 100 m Billen, Thomas Alt 269 1.
Mannschaft KK - Gewehr 100 m Billen, Thomas Ludwig, Eduard Weber, Heinz-Josef Alt 734 1.
1.35.60 KK - Gewehr 100 m Ludwig, Eduard Sen A 250 2.
KK - Gewehr 100 m Weber, Heinz-Josef Sen A 315 3.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.36.60 KK 100 m aufgelegt Leisch, Wolfgang Alt 287 2.
KK 100 m aufgelegt Ludwig, Eduard Alt 285 4.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.58.50 Ordonnanzgewehr Ludwig, Eduard Alt 299 3.
Ordonnanzgewehr Eisenbart, Michael Alt 261 4.
Ordonnanzgewehr Weber, Heinz-Josef Alt 251 6.
Mannschaft Ordonnanzgewehr Weber, Heinz-Josef Groke, Manfred Eisenbart, Michael Sch 732 2.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.80.10 KK - Liegendkampf Schmitt, Georg Sch 571 1.
1.80.50 KK - Liegendkampf Otten, Klaus Alt 523 4.
1.80.50 KK - Liegendkampf Ludwig, Eduard Sen A 557 5.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.90.10 GK Liegend 300 m Schmitt, Georg Sch 290 1.
1.90.50 GK Liegend 300 m Ludwig, Eduard Alt 290 2.
GK Liegend 300 m Otten, Klaus Alt 271 5.
Mannschaft GK Liegend 300 m Ludwig, Eduard Otten, Klaus Schmitt, Georg Sch 851 1.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.98.10 Unterhebelrepetierer .22 Heinz, Torsten Sch 352 1.
1.98.50 Unterhebelrepetierer .22 Follmann, Alfons Alt 341 4.
Unterhebelrepetierer .22 Follmann, Stefan Alt 301 7.
Mannschaft Unterhebelrepetierer .22 Follmann, Alfons Follmann, Stefan Heinz, Torsten Sch 994 3.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.99.10 Unterhebelrepetierer Zf. Heinz, Torsten Sch 368 1.
Unterhebelrepetierer Zf. Thünemann, Wolfgang Sch 349 2.
Unterhebelrepetierer Zf. Schöneberg, Frank Sch 307 4.
1.99.50 Unterhebelrepetierer Zf. Follmann, Alfons Alt 329 2.
Unterhebelrepetierer Zf. Follmann, Stefan Alt 328 3.
Unterhebelrepetierer Zf. Göbel, Kurt Alt 325 7.
Mannschaft Unterhebelrepetierer Zf. Heinz, Torsten Thünemann, Wolfgang Göbel, Kurt Sch 1042 1.
Mannschaft Unterhebelrepetierer Zf. Follmann, Alfons Follmann, Stefan Leisch, Wolfgang Sch 961 3.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.10.30 Luftpistole Thünemann, Florian Schüler 151 1.
Luftpistole Post, Dominik Schüler 134 2.
2.10.40 Luftpistole Kulbrock, Alexander Jun B 311 1.
2.10.10 Luftpistole Thünemann, Wolfgang Sch 354 2.
Luftpistole Schmitz, Dieter Sch 325 5.
Luftpistole Kinnen, Daniel Sch 288 6.
Mannschaft Luftpistole Thünemann, Wolfgang Post, Andreas Schmitz, Dieter Sch 1037 1.
2.10.50 Luftpistole Post, Andreas Alt 364 1.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.16.20 Mehrschüssige Luftpistole Thünemann, Florian Schüler 21 1.
Mehrschüssige Luftpistole Post, Dominik Schüler 15 2.
2.16.40 Mehrschüssige Luftpistole Adams, Tim Jun A 34 1.
2.16.10 Mehrschüssige Luftpistole Thünemann, Wolfgang Sch 29 1.
Mehrschüssige Luftpistole Post, Andreas Sch 21 2.
Mehrschüssige Luftpistole Schmitz, Dieter Sch 19 3.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.20.10 Freie Pistole Thünemann, Wolfgang Sch 236 1.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.30.40 Olymp. Schnellfeuerpistole Adams, Tim Jun A 506 1.
2.30.10 Olymp. Schnellfeuerpistole Thünemann, Wolfgang Sch 505 1.
Olymp. Schnellfeuerpistole Schmitz, Dieter Sch 362 2.
2.30.50 Olymp. Schnellfeuerpistole Maaß, Frank Alt 432 1.
Olymp. Schnellfeuerpistole Post, Andreas Alt 420 2.
Mannschaft Olymp. Schnellfeuerpistole Thünemann, Wolfgang Post, Andreas Maaß, Frank Sch 1357 1.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.32.10 OSP Alte Regel Thünemann, Wolfgang Sch 545 1.
OSP Alte Regel Schmitz, Dieter Sch 467 2.
2.32.50 OSP Alte Regel Maaß, Frank Alt 470 z.Q.
Mannschaft OSP Alte Regel Thünemann, Wolfgang Maaß, Frank Schmitz, Dieter Sch 1482 1.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.40.10 KK - Sportpistole Thünemann, Wolfgang Sch 263 2.
KK - Sportpistole Heinz, Torsten Sch 261 3.
KK - Sportpistole Bialluch, Dirk Sch 232 6.
Mannschaft KK - Sportpistole Thünemann, Wolfgang Bialluch, Dirk Heinz, Torsten Sch 756 1.
KK - Sportpistole Maaß, Frank Alt 251 4.
KK - Sportpistole Post, Andreas Alt 250 5.
KK - Sportpistole Eisenbart, Michael Alt 234 7.
Mannschaft KK - Sportpistole Post, Andreas Eisenbart, Michael Alt 735 2.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.45.10 Zentralfeuerpist. .30-.38 Thünemann, Wolfgang Sch 268 1.
Heinz, Torsten Sch 237 2.
2.45.10 Zentralfeuerpist. .30-.38 Maaß, Frank Sch 262 1.
Mannschaft Zentralfeuerpist. .30-.38 Thünemann, Wolfgang Maaß, Frank Heinz, Torsten Sch 767 1.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.53.10 Großkaliberpistole 9 mm Kinnen, Felix Sch 352 1.
Großkaliberpistole 9 mm Bialluch, Dirk Sch 339 2.
Großkaliberpistole 9 mm Hansen, Uwe Sch 338 3.
Großkaliberpistole 9 mm Kinnen, Sabine Sch 342 5.
2.53.50 Großkaliberpistole 9 mm Maaß, Frank Alt 352 4.
Mannschaft Großkaliberpistole 9 mm Kinnen, Felix Maaß, Frank Kinnen, Sabine Sch 1026 3.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.55.10 Großkaliberrevolver .357 Bialluch, Dirk Sch 351 1.
Großkaliberrevolver .357 Kinnen, Felix Sch 348 2.
Großkaliberrevolver .357 Kinnen, Sabine Sch 330 4.
Großkaliberrevolver .357 Rauschenbach, Jürgen Sch 294 5.
2.55.50 Großkaliberrevolver .357 Maaß, Frank Alt 346 5.
Großkaliberrevolver .357 Grombein, Josef Alt 338 7.
Mannschaft Großkaliberrevolver .357 Bialluch, Dirk Heinz, Torsten Maaß, Frank Sch 1025 2.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.58.10 Großkaliberrevolver .44 mag Kinnen, Felix Sch 343 1.
Großkaliberrevolver .44 mag Hansen, Uwe Sch 334 2.
Großkaliberrevolver .44 mag Heinz, Torsten Sch 311 3.
Großkaliberrevolver .44 mag Kinnen, Sabine Sch 287 4.
2.58.50 Großkaliberrevolver .44 mag Maaß, Frank Alt 354 3.
Mannschaft Großkaliberrevolver .44 mag Hansen, Uwe Maaß, Frank Kinnen, Felix Sch 1031 1.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.59.10 Großkaliberpistole .45 ACP Kinnen, Felix Sch 332 1.
Großkaliberpistole .45 ACP Hansen, Uwe Sch 308 3.
Großkaliberpistole .45 ACP Kinnen, Sabine Sch 285 4.
2.59.50 Großkaliberpistole .45 ACP Maaß, Frank Alt 364 2.
Mannschaft Großkaliberpistole .45 ACP Maaß, Frank Kinnen, Felix Hansen, Uwe Sch 1004 2.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.60.10 Standardpistole Thünemann, Wolfgang Sch 517 1.
Standardpistole Adams, Tim Sch 508 3.
Standardpistole Heinz, Torsten Sch 479 6.
2.60.50 Standardpistole Maaß, Frank Alt 497 1.
Standardpistole Post, Andreas Alt 479 2.
Standardpistole Lenz, Jürgen Alt 433 5.
Mannschaft Standardpistole Adams, Tim Thünemann, Wolfgang Heinz, Torsten Sch 1504 1.
Standardpistole Post, Andreas Maaß, Frank Bialluch, Dirk Sch 1435 2.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
7.10.10 Perkussionsgewehr Heinz, Torsten Sch 134 1.
Perkussionsgewehr Thünemann, Wolfgang Sch 127 2.
7.10.50 Perkussionsgewehr Billen, Thomas Alt 120 1.
Perkussionsgewehr Groke, Manfred Alt 104 2.
7.10.60 Perkussionsgewehr Ludwig, Eduard Sen A 135 1.
Perkussionsgewehr Weber, Heinz-Josef Sen A 110 2.
Mannschaft Perkussionsgewehr Ludwig, Eduard Heinz, Torsten Groke, Manfred Sch 373 1.
Perkussionsgewehr Thünemann, Wolfgang Billen, Thomas Weber, Heinz-Josef Sch 357 2.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
7.10.10 Steinschlossgewehr Follmann, Alfons Sch 70 1.
Steinschlossgewehr Follmann, Stefan Sch 58 2.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
7.40.10 Perkussionsrevolver Schmitz, Dieter Sch 108 1.
7.40.50 Perkussionsrevolver Maaß, Frank Alt 105 1.
7.40.60 Perkussionsrevolver Leisch, Wolfgang Sen A 124 2.
Mannschaft Perkussionsrevolver Leisch, Wolfgang Maaß, Frank Schmitz, Dieter Sch 337 1.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
7.50.10 Perkussionspistole Heinz, Torsten Sch 120 1.
Perkussionspistole Schmitz, Dieter Sch 115 2.
Perkussionspistole Thünemann, Wolfgang Sch 100 3.
7.50.50 Perkussionspistole Groke, Manfred Alt 104 1.
Perkussionspistole Lenz, Jürgen Alt 104 2.
Perkussionspistole Maaß, Frank Alt 101 3.
7.40.60 Perkussionspistole Leisch, Wolfgang Sen A 129 1.
Mannschaft Perkussionspistole Heinz, Torsten Groke, Manfred Schmitz, Dieter Sch 339 1.
Mannschaft Perkussionspistole Leisch, Wolfgang Thünemann, Wolfgang Maaß, Frank Sch 330 2.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
7.60.10 Steinschlosspistole Maaß, Frank Sch 98 2.
Steinschlosspistole Leisch, Wolfgang Sch 81 3.

Zurück