Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.10.10 Luftgewehr Ludwig, Daniel Sch 348 4.
1.10.21 Luftgewehr Rauschenbach, Michelle Jug w 319 1.
1.10.60 Luftgewehr Ludwig, Eduard Sen A 348 1.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.11.60 Luftgewehr aufgelegt Ludwig, Eduard Sen A 290 4.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.35.10 KK - Gewehr 100 m Schmidt, Georg Sch 258 1.
KK - Gewehr 100 m Kremin, Sven Sch 253 2.
KK - Gewehr 100 m Heinz, Torsten Sch 236 3.
Mannschaft KK - Gewehr 100 m Schmidt, Georg Kremin, Sven Heinz, Torsten Sch 747 1.
1.35.50 KK - Gewehr 100 m Billen, Thomas Alt 233 2.
KK - Gewehr 100 m Klasen, Hans Alt 230 3.
KK - Gewehr 100 m Leisch, Wolfgang Alt 222 4.
Mannschaft KK - Gewehr 100 m Billen, Thomas Klasen, Hans Leisch, Wolfgang Alt 712 1.
1.35.60 KK - Gewehr 100 m Ludwig, Eduard Sen A 247 2.
KK - Gewehr 100 m Weber, Heinz-Josef Sen A 232 3.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.36.50 KK 100 m aufgelegt Leisch, Wolfgang Alt 281 1.
KK 100 m aufgelegt Billen, Thomas Alt 277 2.
KK 100 m aufgelegt Klasen, Hans Alt 256 3.
Mannschaft KK 100 m aufgelegt Leisch, Wolfgang Billen, Thomas Klasen, Hans Alt 814 1.
1.36.60 KK 100 m aufgelegt Ludwig, Eduard Sen A 292 1.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.58.10 Ordonnanzgewehr Heinz, Torsten Sch 305 1.
Ordonnanzgewehr Kremin, Sven Sch 300 2.
Ordonnanzgewehr Schmitt, Georg Sch 388 3.
1.58.10 Ordonnanzgewehr Ludwig, Eduard Alt 304 3.
Mannschaft Ordonnanzgewehr Kremin, Sven Schmitt, Georg Ludwig, Eduard Sch 892 1.
Ordonnanzgewehr Heinz, Torsten Groke, Manfred Klasen, Hans Sch 727 3.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.80.10 KK - Liegendkampf Schmitt, Georg Sch 579 1.
KK - Liegendkampf Heinz, Torsten Sch 562 2.
1.80.50 KK - Liegendkampf Otten, Klaus Alt 504 4.
1.80.50 KK - Liegendkampf Ludwig, Eduard Sen A 567 2.
Mannschaft KK - Liegendkampf Ludwig, Eduard Otten, Klaus Weber, Heinz-Josef Alt 1616 2.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.90.10 GK Liegend 300 m Schmitt, Georg Sch 293 1.
1.90.50 GK Liegend 300 m Ludwig, Eduard Alt 287 3.
Mannschaft GK Liegend 300 m Ludwig, Eduard Otten, Klaus Schmitt, Georg Sch 854 1.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.98.10 Unterhebelrepetierer .22 Heinz, Torsten Sch 342 2.
1.98.50 Unterhebelrepetierer .22 Follmann, Alfons Alt 342 2.
Mannschaft Unterhebelrepetierer .22 Follmann, Alfons Follmann, Stefan Heinz, Torsten Sch 1014 2.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.99.10 Unterhebelrepetierer Zf. Heinz, Torsten Sch 369 1.
Unterhebelrepetierer Zf. Thünemann, Wolfgang Sch 345 2.
Unterhebelrepetierer Zf. Schöneberg, Frank Sch 320 4.
1.99.50 Unterhebelrepetierer Zf. Follmann, Alfons Alt 348 2.
Unterhebelrepetierer Zf. Göbel, Kurt Alt 340 3.
Unterhebelrepetierer Zf. Follmann, Stefan Alt 338 4.
Mannschaft Unterhebelrepetierer Zf. Heinz, Torsten Follmann, Stefan Göbel, Kurt Sch 1047 1.
Mannschaft Unterhebelrepetierer Zf. Follmann, Alfons Thünemann, Wolfgang Schöneberg, Frank Sch 1013 2.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.10.30 Luftpistole Thünemann, Florian Schüler 141 2.
Luftpistole Post, Dominik Schüler 120 3.
2.10.40 Luftpistole Kulbrock, Alexander Jun B 337 1.
2.10.42 Luftpistole Adams, Tim Jun A 366 1.
2.10.10 Luftpistole Thünemann, Wolfgang Sch 357 1.
Luftpistole Post, Andreas Sch 355 2.
Mannschaft Luftpistole Thünemann, Wolfgang Post, Andreas Schmitz, Dieter Sch 1037 1.
2.10.60 Luftpistole Daleiden, Wolfgang Sen A 325 3.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.20.10 Freie Pistole Thünemann, Wolfgang Sch 240 1.
Freie Pistole Post, Andreas Sch 236 2.
Freie Pistole Schmitz, Dieter Sch 197 3.
Mannschaft Freie Pistole Thünemann, Wolfgang Post, Andreas Schmitz, Dieter Sch 673 1.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.30.40 Olymp. Schnellfeuerpistole Adams, Tim Jun A 533 1.
2.30.10 Olymp. Schnellfeuerpistole Thünemann, Wolfgang Sch 520 1.
Olymp. Schnellfeuerpistole Bialluch, Dirk Sch 470 2.
Olymp. Schnellfeuerpistole Heinz, Torsten Sch 454 3.
Olymp. Schnellfeuerpistole Post, Andreas Sch 371 4.
2.30.50 Olymp. Schnellfeuerpistole Maaß, Frank Alt 461 1.
Mannschaft Olymp. Schnellfeuerpistole Thünemann, Wolfgang Heinz, Torsten Bialluch, Dirk Sch 1444 1.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.32.10 OSP Alte Regel Thünemann, Wolfgang Sch 542 1.
OSP Alte Regel Post, Andreas Sch 458 2.
2.32.50 Olymp. Schnellfeuerpistole Maaß, Frank Alt 482 1.
Mannschaft OSP Alte Regel Thünemann, Wolfgang Post, Andreas Schmitz, Dieter Sch 1482 1.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.40.42 KK - Sportpistole Adams, Tim Jun A 261 1.
2.40.10 KK - Sportpistole Thünemann, Wolfgang Sch 272 1.
KK - Sportpistole Heinz, Torsten Sch 262 4.
Mannschaft KK - Sportpistole Post, Andreas Thünemann, Wolfgang Heinz, Torsten Sch 787 1.
KK - Sportpistole Adams, Tim Kinnen, Daniel Bialluch, Dirk Sch 730 2.
KK - Sportpistole Maaß, Frank Alt 252 2.
Lenz, Jürgen Alt 251 3.
KK - Sportpistole Daleiden, Wolfgang Sen A 257 4.
Mannschaft KK - Sportpistole Maaß, Frank Lenz, Jürgen Daleiden, Wolfgang Alt 760 3.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.45.10 Zentralfeuerpist. .30-.38 Lenz, Jürgen Alt 178 1.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.53.10 Großkaliberpistole 9 mm Kinnen, Felix Sch 350 2.
Großkaliberpistole 9 mm Heinz, Torsten Sch 342 4.
2.53.50 Großkaliberpistole 9 mm Wieschhues, Horst Alt 366 2.
Mannschaft Großkaliberpistole 9 mm Wieschhues, Horst Kinnen, Felix Maaß, Frank Sch 1024 2.
Großkaliberpistole 9 mm Grombein, Josef Kinnen, Sabine Bialluch, Dirk Sch 916 3.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.55.10 Großkaliberrevolver .357 Kinnen, Felix Sch 364 3.
Großkaliberrevolver .357 Heinz, Torsten Sch 357 4.
2.55.50 Großkaliberrevolver .357 Maaß, Frank Alt 353 3.
Mannschaft Großkaliberrevolver .357 Hansen, Uwe Wieschhues, Horst Maaß, Frank Sch 1035 2.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.58.10 Großkaliberrevolver .44 mag Hansen, Uwe Sch 347 1.
Großkaliberrevolver .44 mag Kinnen, Felix Sch 342 3.
Großkaliberrevolver .44 mag Theveßen, Ralph Sch 290 4.
2.58.50 Großkaliberrevolver .44 mag Wieschhues, Horst Alt 348 2.
Maaß, Frank Alt 345 3.
Mannschaft Großkaliberrevolver .44 mag Wieschhues, Horst Maaß, Frank Kinnen, Felix Sch 1035 1.
Großkaliberrevolver .44 mag Theveßen, Ralph Hansen, Uwe Kinnen, Sabine Sch 922 3.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.59.10 Großkaliberpistole .45 ACP Kinnen, Felix Sch 354 2.
2.59.50 Großkaliberpistole .45 ACP Maaß, Frank Alt 374 2.
Großkaliberpistole .45 ACP Wieschhues, Horst Alt 361 3.
Mannschaft Großkaliberpistole .45 ACP Maaß, Frank Kinnen, Felix Wieschhues, Horst Sch 1089 1.
Großkaliberpistole .45 ACP Hansen, Uwe Bretz, Alfred Kinnen, Sabine Sch 838 3.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.60.10 Standardpistole Adams, Tim Sch 519 1.
Standardpistole Thünemann, Wolfgang Sch 508 4.
2.60.50 Standardpistole Maaß, Frank Alt 480 1.
Standardpistole Lenz, Jürgen Alt 450 4.
Mannschaft Standardpistole Post, Andreas Thünemann, Wolfgang Maaß, Frank Sch 1484 1.
Standardpistole Lenz, Jürgen Heinz, Torsten Adams, Tim Sch 1476 2.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
7.10.10 Perkussionsgewehr Heinz, Torsten Sch 130 1.
Perkussionsgewehr Thünemann, Wolfgang Sch 118 2.
Perkussionsgewehr Schwickerath, Marcel Sch 117 3.
7.10.50 Perkussionsgewehr Groke, Manfred Alt 119 1.
Perkussionsgewehr Maaß, Frank Alt 114 2.
Perkussionsgewehr Billen, Thomas Alt 112 3.
7.10.60 Perkussionsgewehr Ludwig, Eduard Sen A 134 1.
Perkussionsgewehr Weber, Heinz-Josef Sen A 117 2.
Mannschaft Perkussionsgewehr Ludwig, Eduard Heinz, Torsten Weber, Heinz-Josef Sch 381 1.
Perkussionsgewehr Schwickerath, Marcel Billen, Thomas Groke, Manfred Sch 348 2.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
7.40.50 Perkussionsrevolver Leisch, Wolfgang Alt 123 1.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
7.50.10 Perkussionspistole Heinz, Torsten Sch 124 1.
Perkussionspistole Thünemann, Wolfgang Sch 120 2.
Perkussionspistole Schmitz, Dieter Sch 108 3.
7.50.50 Perkussionspistole Leisch, Wolfgang Alt 126 1.
Perkussionspistole Groke, Manfred Alt 119 2.
Perkussionspistole Lenz, Jürgen Alt 86 3.
Mannschaft Perkussionspistole Heinz, Torsten Thünemann, Wolfgang Schmitz, Dieter Sch 352 1.
Mannschaft Perkussionspistole Leisch, Wolfgang Groke, Manfred Lenz, Jürgen Sch 331 2.

Zurück