Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.10.50 Luftgewehr Ludwig, Eduard Alt 352 2.
Mannschaft Luftgewehr Ludwig, Eduard Otten, Klaus Klasen, Hans Alt 916 3.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.35.10 KK - Gewehr 100 m Kremin, Sven Sch 261 1.
1.35.50 KK - Gewehr 100 m Ludwig, Eduard Alt 265 2.
KK - Gewehr 100 m Leisch, Wolfgang Alt 245 3.
KK - Gewehr 100 m Klasen, Hans Alt 235 4.
1.35.60 KK - Gewehr 100 m Schwickerath, Albert Sen. A 227 2.
Mannschaft KK - Gewehr 100 m Ludwig, Eduard Leisch, Wolfgang Klasen, Hans Alt 745 1.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.36.50 KK 100 m aufgelegt Leisch, Wolfgang Alt 272 1.
KK 100 m aufgelegt Ludwig, Eduard Alt 268 2.
1.36.60 KK 100 m aufgelegt Schwickerath, Albert Sen. A 268 1.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.58.10 Ordonnanzgewehr Göbel, Kurt Sch 325 1.
Ordonnanzgewehr Kremin, Sven Sch 319 2.
Ordonnanzgewehr Schmitt, Georg Sch 302 3.
1.58.50 Ordonnanzgewehr Ludwig, Eduard Alt 314 5.
Mannschaft Ordonnanzgewehr Ludwig, Eduard Kremin, Sven Göbel, Kurt Sch 958 2.
Mannschaft Ordonnanzgewehr Schmitt, Georg Stoos, Heinrich Leisch, Wolfgang Sch 837 3.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.80.10 KK - Liegendkampf Schmitt, Georg Sch 524 4.
1.80.50 KK - Liegendkampf Ludwig, Eduard Alt 577 2.
KK - Liegendkampf Otten, Klaus Alt 527 4.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.90.10 GK Liegend 300 m Schmitt, Georg Sch 278 2.
1.90.50 GK Liegend 300 m Ludwig, Eduard Alt 288 1.
GK Liegend 300 m Stoos, Heinrich Alt 278 3.
GK Liegend 300 m Otten, Klaus Alt 265 4.
Mannschaft GK Liegend 300 m Stoos, Heinrich Ludwig, Eduard Schmitt, Georg Sch 844 1.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.98.10 Unterhebelrepetierer .22 Klein, Stefan Sch 340 2.
Unterhebelrepetierer .22 Maaß, Frank Sch 329 4.
1.98.50 Unterhebelrepetierer .22 Follmann, Alfons Alt 355 1.
Unterhebelrepetierer .22 Kremin, Peter Alt 311 3.
Unterhebelrepetierer .22 Leisch, Wolfgang Alt 307 4.
Mannschaft Unterhebelrepetierer .22 Klein, Stefan Follmann, Stefan Maaß, Frank Sch 975 2.
Mannschaft Unterhebelrepetierer .22 Follmann, Alfons Kremin, Peter Leisch, Wolfgang Sch 973 3.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.99.10 Unterhebelrepetierer Zf. Klein, Stefan Sch 347 3.
Unterhebelrepetierer Zf. Follmann, Stefan Sch 346 4.
1.99.50 Unterhebelrepetierer Zf. Sklarski, Horst Alt 335 1.
Unterhebelrepetierer Zf. Stoos, Heinrich Alt 317 4.
Mannschaft Unterhebelrepetierer Zf. Klein, Stefan Kremin, Sven Follmann, Alfons Sch 989 2.
Mannschaft Unterhebelrepetierer Zf. Müller, Frank Heinz, Torsten Leisch, Wolfgang Sch 983 3.
Mannschaft Unterhebelrepetierer Zf. Sklarski, Horst Ludwig, Eduard Follmann, Stefan Sch 959 4.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.10.10
Mannschaft Luftpistole Post, Andreas Maaß, Frank Schmitz, Dieter Sch 993 4.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.20.50 Freie Pistole Groke, Manfed Alt 207 3.
Mannschaft Freie Pistole Post, Andreas Groke, Manfed Schmitz, Dieter Sch 657 2.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.30.10 Olymp. Schnellfeuerpistole Thünemann, Wolfgang Sch 518 1.
Olymp. Schnellfeuerpistole Heinz, Torsten Sch 447 2.
Olymp. Schnellfeuerpistole Post, Andreas Sch 425 3.
Olymp. Schnellfeuerpistole Maaß, Frank Sch 397 4.
Mannschaft Olymp. Schnellfeuerpistole Thünemann, Wolfgang Heinz, Torsten Post, Andreas Sch 1362 1.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.31.10 OSP Alte Regel Thünemann, Wolfgang Sch 537 1.
OSP Alte Regel Post, Andreas Sch 476 2.
OSP Alte Regel Schmitz, Dieter Sch 453 3.
OSP Alte Regel Maaß, Frank Sch 428 4.
Mannschaft OSP Alte Regel Thünemann, Wolfgang Post, Andreas Maaß, Frank Sch 1441 1.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.40.10 KK - Sportpistole Maaß, Frank Sch 266 3.
2.40.50 KK - Sportpistole Leisch, Wolfgang Alt 249 2.
2.40.60 KK - Sportpistole Schey, Heinz Sen. A 269 1.
Mannschaft KK - Sportpistole Post, Andreas Maaß, Frank Heinz, Torsten Sch 760 2.
Mannschaft KK - Sportpistole Leisch, Wolfgang Schey, Heinz Groke, Manfred Alt 710 3.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.45.10 Zentralfeuerpist. .30-.38 Maaß, Frank Sch 241 3.
Mannschaft Zentralfeuerpist. .30-.38 Post, Andreas Schmitz, Dieter Heinz, Torsten Sch 657 2.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.53.10
Mannschaft Gebrauchspistole 9 mm Müller, Frank Grombein, Josef Kinnen, Felix Sch 986 4.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.55.10 Gebrauchsrevolver .357 Kinnen, Felix Sch 359 3.
Mannschaft Gebrauchsrevolver .357 Müller, Frank Wieschhues, Horst Grombein, Josef Sch 1034 2.
Mannschaft Gebrauchsrevolver .357 Heinz, Torsten Kinnen, Felix Theveßen, Ralph Sch 980 3.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.58.10 Gebrauchsrevolver .44 Wieschhues, Horst Sch 356 1.
Theveßen, Ralph Sch 355 2.
Kinnen, Felix Sch 338 3.
Mannschaft Gebrauchsrevolver .357 Wieschhues, Horst Theveßen, Ralph Kinnen, Felix Sch 1049 1.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.59.10 Gebrauchspistole .45 ACP Wieschhues, Horst Sch 361 2.
Gebrauchspistole .45 ACP Kinnen, Felix Sch 350 3.
Mannschaft Gebrauchspistole .45 ACP Müller, Frank Kinnen, Felix Wieschhues, Horst Sch 1039 1.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.60.10 Standardpistole Heinz, Torsten Sch 511 2.
Standardpistole Maaß, Frank Sch 494 4.
2.60.50 Standardpistole Schmitt, Rudolf Alt 409 2.
Mannschaft Standardpistole Heinz, Torsten Maaß, Frank Schmitz, Dieter Sch 1455 2.
Mannschaft Standardpistole Post, Anreas Schmitt, Rudolf Bialluch, Dirk Sch 1235 4.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
7.10.10 Perkussionsgewehr Billen, Thomas Sch 124 1.
7.10.50 Perkussionsgewehr Ludwig, Eduard Alt 134 1.
Perkussionsgewehr Groke, Manfred Alt 123 2.
Perkussionsgewehr Weber, Heinz-Josef Alt 121 3.
Perkussionsgewehr Clement, Werner Alt 80 4.
Mannschaft Perkussionsgewehr Ludwig, Eduard Weber, Heinz-Josef Groke, Manfred Sch 378 1.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
7.40.10 Perkussionsrevolver Klein, Stefan Sch 124 1.
Perkussionsrevolver Post, Andreas Sch 112 2.
Perkussionsrevolver Schmitz, Dieter Sch 108 3.
7.40.50 Perkussionsrevolver Leisch, Wolfgang Alt 117 1.
Mannschaft Perkussionsrevolver Klein, Stefan Schmitz, Dieter Post, Andreas Sch 344 1.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
7.50.10 Perkussionspistole Klein, Stefan Sch 129 1.
Perkussionspistole Post, Andreas Sch 125 2.
Perkussionspistole Schmitz, Dieter Sch 116 3.
Perkussionspistole Heinz, Torsten Sch 111 4.
7.50.50 Perkussionspistole Leisch, Wolfgang Alt 118 1.
Perkussionspistole Groke, Manfred Alt 111 2.
7.50.60 Perkussionspistole Schey, Heinz Sen 112 2.
Mannschaft Perkussionspistole Klein, Stefan Post, Andreas Schmitz, Dieter Sch 336 1.
Mannschaft Perkussionspistole Leisch, Wolfgang Groke, Manfred Schey, Heinz Sch 335 2.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
7.60.10 Steinschlosspistole Follmann, Alfons Sch 100 2.
Steinschlosspistole Klein, Stefan Sch 91 3.
Steinschlosspistole Post, Andreas Sch 80 4.
Mannschaft Steinschlosspistole Follmann, Alfons Post, Andreas Klein, Stefan Sch 271 1.

Zurück