Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.10.50 Luftgewehr Ludwig, Eduard Alt 345 3.
Mannschaft Luftgewehr Ludwig, Eduard Otten, Klaus Klasen, Hans Alt 945 2.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.35.10 KK - Gewehr 100 m Kremin, Sven Sch 255 2.
KK - Gewehr 100 m Post, Michael Sch 243 3.
KK - Gewehr 100 m Schwickerath, Marcel Sch 234 4.
Mannschaft KK - Gewehr 100 m Kremin, Sven Post, Michael Schwickerath, Marcel Sch 732 1.
1.35.50 KK - Gewehr 100 m Ludwig, Eduard Alt 264 1.
KK - Gewehr 100 m Weber, Heinz-Josef Alt 248 2.
1.35.60 KK - Gewehr 100 m Schwickerath, Albert Sen. A 209 1.
Mannschaft KK - Gewehr 100 m Ludwig, Eduard Schwickerath, Albert Weber, Heinz-Josef Alt 713 1.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.58.10 Ordonnanzgewehr Göbel, Kurt Sch 302 1.
Ordonnanzgewehr Kremin, Sven Sch 290 3.
Mannschaft Ordonnanzgewehr Klasen, Hans Göbel, Kurt Kremin, Sven Sch 847 2.
1.58.50 Ordonnanzgewehr Ludwig, Eduard Alt 329 2.
Mannschaft Ordonnanzgewehr Ludwig, Eduard Weber, Heinz-Josef Leisch, Wolfgang Sch 894 1.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.80.10 KK - Liegendkampf Schöneberg, Frank Sch 529 3.
1.80.50 KK - Liegendkampf Ludwig, Eduard Alt 573 1.
1.80.60 KK - Liegendkampf Stoos, Heinrich Sen 551 2.
Mannschaft KK - Liegendkampf Ludwig, Eduard Stoos, Heinrich Otten, Klaus Alt 1675 1.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.90.10 GK Liegend 300 m Schöneberg, Frank Sch 261 2.
1.90.50 GK Liegend 300 m Otten, Klaus Alt 284 1.
GK Liegend 300 m Stoos, Heinrich Alt 282 2.
GK Liegend 300 m Ludwig, Eduard Alt 280 3.
Mannschaft GK Liegend 300 m Stoos, Heinrich Ludwig, Eduard Otten, Klaus Sch 846 1.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.98.10 Unterhebelrepetierer .22 Klein, Stefan Sch 351 4.
1.98.50 Unterhebelrepetierer .22 Follmann, Alfons Alt 327 2.
Unterhebelrepetierer .22 Kremin, Peter Alt 326 3.
Unterhebelrepetierer .22 Leisch, Wolfgang Alt 313 4.
Mannschaft Unterhebelrepetierer .22 Follmann, Alfons Leisch, Wolfgang Follmann, Stefan Sch 966 2.
Mannschaft Unterhebelrepetierer .22 Kremin, Peter Klein, Stefan Maaß, Frank Sch 954 3.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.99.10 Unterhebelrepetierer Zf. Follmann, Stefan Sch 347 2.
Unterhebelrepetierer Zf. Klein, Stefan Sch 338 4.
1.99.50 Unterhebelrepetierer Zf. Follmann, Alfons Alt 330 2.
Unterhebelrepetierer Zf. Stoos, Heinrich Alt 318 4.
Mannschaft Unterhebelrepetierer Zf. Thünemann, Wolfgang Leisch, Wolfgang Follmann, Stefan Sch 997 2.
Mannschaft Unterhebelrepetierer Zf. Follmann, Alfons Ludwig, Eduard Sklarski, Horst Sch 966 3.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.10.30 Luftpistole Adams, Tim Jug 343 1.
2.10.40 Luftpistole Rehner, Patrick Jun 325 2.
Mannschaft Luftpistole Post, Andreas Maaß, Frank Schmitz, Dieter Sch 994 2.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.20.30 Freie Pistole Adams, Tim Jug 198 1.
Mannschaft Freie Pistole Post, Andreas Maaß, Frank Schmitz, Dieter Sch 672 3.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.30.10 Olymp. Schnellfeuerpistole Thünemann, Wolfgang Sch 509 1.
Olymp. Schnellfeuerpistole Heinz, Torsten Sch 457 2.
Olymp. Schnellfeuerpistole Maaß, Frank Sch 451 3.
2.30.30 Olymp. Schnellfeuerpistole Adams, Tim Jug 515 1.
Mannschaft Olymp. Schnellfeuerpistole Thünemann, Wolfgang Heinz, Torsten Maaß, Frank Sch 1393 1.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.31.10 OSP Alte Regel Thünemann, Wolfgang Sch 520 1.
OSP Alte Regel Schmitz, Dieter Sch 476 2.
OSP Alte Regel Maaß, Frank Sch 461 3.
2.31.30 OSP Alte Regel Adams, Tim Jug 515 1.
Mannschaft OSP Alte Regel Thünemann, Wolfgang Schmitz, Dieter Post, Andreas Sch 1437 1.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.40.30 KK - Sportpistole Adams, Tim Jug 254 1.
Mannschaft KK - Sportpistole Post, Andreas Maaß, Frank Schmitz, Dieter Sch 725 1.
Mannschaft KK - Sportpistole Leisch, Wolfgang Lenz, Jürgen Groke, Manfred Alt 702 3.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.53.10
Mannschaft Gebrauchspistole 9 mm Müller, Frank Wieschhues, Horst Kinnen, Felix Sch 1022 3.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.55.10 Gebrauchsrevolver .357 Kinnen, Felix Sch 350 4.
Mannschaft Gebrauchsrevolver .357 Müller, Frank Wieschhues, Horst Kinnen, Felix Sch 1022 2.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.58.10 Gebrauchsrevolver .44 Wieschhues, Horst Sch 357 1.
Theveßen, Ralph Sch 330 4.
Mannschaft Gebrauchsrevolver .357 Wieschhues, Horst Theveßen, Ralph Kinnen, Felix Sch 1006 1.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
Mannschaft Gebrauchspistole .45 ACP Müller, Frank Schmitz, Dieter Sklarski, Horst Sch 868 4.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.60.10 Standardpistole Maaß, Frank Sch 482 4.
2.60.50 Standardpistole Leisch, Wolfgang Alt 467 3.
Standardpistole Groke, Manfred Alt 407 4.
Mannschaft Standardpistole Maaß, Frank Post, Andreas Schmitz, Dieter Sch 1402 3.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
7.10.10 Perkussionsgewehr Billen, Thomas Sch 117 1.
7.10.50 Perkussionsgewehr Ludwig, Eduard Alt 134 1.
Perkussionsgewehr Weber, Heinz-Josef Alt 133 2.
Perkussionsgewehr Groke, Manfred Alt 119 3.
Perkussionsgewehr Clement, Werner Alt 101 4.
Mannschaft Perkussionsgewehr Ludwig, Eduard Weber, Heinz-Josef Groke, Manfred Sch 386 1.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
7.20.10 Perkussions-Dienstgewehr Weber, Albert Sch 101 1.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
7.40.10 Perkussionsrevolver Schmitz, Dieter Sch 110 1.
Perkussionsrevolver Post, Andreas Sch 102 2.
7.40.50 Perkussionsrevolver Leisch, Wolfgang Alt 101 1.
Mannschaft Perkussionsrevolver Leisch, Wolfgang Schmitz, Dieter Post, Andreas Sch 313 1.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
7.50.10 Perkussionspistole Thünemann, Wolfgang Sch 114 1.
Perkussionspistole Post, Andreas Sch 113 2.
Perkussionspistole Schmitz, Dieter Sch 108 3.
7.50.50 Perkussionspistole Leisch, Wolfgang Alt 125 1.
Perkussionspistole Groke, Manfred Alt 113 2.
Perkussionspistole Follmann, Alfons Alt 98 3.
Mannschaft Perkussionspistole Leisch, Wolfgang Groke, Manfred Follmann, Alfons Sch 336 1.
Mannschaft Perkussionspistole Thünemann, Wolfgang Post, Andreas Schmitz, Dieter Sch 335 2.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
7.60.10 Steinschlosspistole Follmann, Alfons Sch 96 2.
Steinschlosspistole Post, Andreas Sch 74 3.
Mannschaft Steinschlosspistole Follmann, Alfons Post, Andreas Leisch, Wolfgang Sch 235 1.

Zurück