Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.10.50 Luftgewehr Ludwig, Eduard Alt 345 2.
Mannschaft Luftgewehr Ludwig, Eduard Otten, Klaus Klasen, Hans Alt 986 1.
1.11.60 Luftgewehr aufgelegt Kremin, Peter Sen. A 273 3.
1.11.62 Luftgewehr aufgelegt Stoos, Heinrich Sen. B 266 3.
Mannschaft Luftgewehr aufgelegt Kremin, Peter Schwickerath, Albert Stoos, Heinrich Sen. A 806 2.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.35.10 KK - Gewehr 100 m Kremin, Sven Sch 254 3.
1.35.50 KK - Gewehr 100 m Ludwig, Eduard Alt 255 2.
1.35.60 KK - Gewehr 100 m Schwickerath, Albert Sen. A 209 1.
KK - Gewehr 100 m Kremin, Peter Sen. A 135 2.
Mannschaft KK - Gewehr 100 m Ludwig, Eduard Leisch, Wolfgang Weber, Heinz-Josef Alt 717 1.
Mannschaft KK - Gewehr 100 m Kremin, Peter Schwickerath, Albert Klasen, Hans Alt 550 2.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.58.50 Ordonnanzgewehr Klein, Stefan Sch 317 1.
Ordonnanzgewehr Göbel, Kurt Sch 305 2.
Ordonnanzgewehr Kremin, Sven Sch 286 3.
Mannschaft Ordonnanzgewehr Ludwig, Eduard Weber, Heinz-Josef Leisch, Wolfgang Sch 925 1.
Mannschaft Ordonnanzgewehr Klein, Stefan Göbel, Kurt Kremin, Sven Sch 908 2.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.80.50 KK - Liegendkampf Ludwig, Eduard Alt 570 2.
1.80.62 KK - Liegendkampf Stoos, Heinrich Sen. B 547 1.
Mannschaft KK - Liegendkampf Ludwig, Eduard Weber, Heinz-Josef Otten, Klaus Alt 1666 1.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.90.50 GK Liegend 300 m Ludwig, Eduard Alt 283 2.
GK Liegend 300 m Otten, Klaus Alt 281 3.
Mannschaft GK Liegend 300 m Stoos, Heinrich Ludwig, Eduard Otten, Klaus Sch 842 1.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.98.10 Unterhebelrepetierer .22 Follmann, Stefan Sch 310 2.
1.98.50 Unterhebelrepetierer .22 Follmann, Alfons Alt 350 2.
Unterhebelrepetierer .22 Leisch, Wolfgang Alt 344 3.
Mannschaft Unterhebelrepetierer .22 Follmann, Alfons Leisch, Wolfgang Follmann, Stefan Sch 1004 1.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.99.10 Unterhebelrepetierer Zf. Follmann, Stefan Sch 344 2.
Unterhebelrepetierer Zf. Klein, Stefan Sch 340 3.
1.99.50 Unterhebelrepetierer Zf. Follmann, Alfons Alt 337 1.
Unterhebelrepetierer Zf. Ludwig, Eduard Alt 331 2.
Unterhebelrepetierer Zf. Leisch, Wolfgang Alt 330 3.
Mannschaft Unterhebelrepetierer Zf. Klein, Stefan Ludwig, Eduard Kremin, Sven Sch 1004 2.
Mannschaft Unterhebelrepetierer Zf. Follmann, Alfons Leisch, Wolfgang Sklarski, Horst Sch 973 3.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.10.40 Luftpistole Rehner, Patrick Jun. 322 3.
Mannschaft Luftpistole Post, Andreas Maaß, Frank Schmitz, Dieter Sch 1015 3.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.20.50 Freie Pistole Leisch, Wolfgang Alt 219 3.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.30.10 Schnellfeuerpistole Thünemann, Wolfgang Sch 513 1.
Schnellfeuerpistole Post, Andreas Sch 453 2.
Schnellfeuerpistole Schmitz, Dieter Sch 449 3.
Mannschaft Schnellfeuerpistole Thünemann, Wolfgang Post, Andreas Schmitz, Dieter Sch 1415 1.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.40.50 KK - Sportpistole Leisch, Wolfgang Alt 258 2.
KK - Sportpistole Kremin, Peter Sen. A 188 3.
Mannschaft KK - Sportpistole Maaß, Frank Schmitz, Dieter Groke, Manfred Sch 707 3.
Mannschaft KK - Sportpistole Leisch, Wolfgang Lenz, Jürgen Schmitt, Rudolf Alt 684 3.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.53.10 Gebrauchspistole 9 mm Müller, Frank Sch 357 2.
Gebrauchspistole 9 mm Wieschhues, Horst Sch 349 3.
Mannschaft Gebrauchspistole 9 mm Müller, Frank Wieschhues, Horst Kinnen, Felix Sch 1011 2.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.55.10 Gebrauchsrevolver .357 Kinnen, Felix Sch 343 3.
Mannschaft Gebrauchsrevolver .357 Müller, Frank Schmitz, Dieter Bretz, Alfred Sch 954 3.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.58.10 Gebrauchsrevolver .44 Wieschhues, Horst Sch 360 2.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
Mannschaft Gebrauchspistole .45 ACP Müller, Frank Schmitz, Dieter Bretz, Alfred Sch 904 3.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.60.10 Standardpistole Maaß, Frank Sch 502 2.
2.60.50 Standardpistole Leisch, Wolfgang Alt 500 2.
Standardpistole Schey, Heinz Alt 480 3.
Mannschaft Standardpistole Leisch, Wolfgang Schey, Heinz Lenz, Jürgen Sch 1406 2.
Mannschaft Standardpistole Maaß, Frank Post, Andreas Schmitz, Dieter Sch 1400 3.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
7.10.10 Perkussionsgewehr Groke, Manfred Sch 113 1.
7.10.50 Perkussionsgewehr Ludwig, Eduard Alt 130 1.
Perkussionsgewehr Weber, Heinz-Josef Alt 121 2.
Perkussionsgewehr Clement, Werner Alt 108 3.
Mannschaft Perkussionsgewehr Ludwig, Eduard Weber, Heinz-Josef Groke, Manfred Sch 364 1.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
7.20.10 Perkussions-Dienstgewehr Weber, Albert Sch 124 1.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
7.40.10 Perkussionsrevolver Klein, Stefan Sch 118 1.
Perkussionsrevolver Schmitz, Dieter Sch 92 2.
Perkussionsrevolver Post, Andreas Sch 79 3.
7.40.50 Perkussionsrevolver Leisch, Wolfgang Alt 106 1.
Mannschaft Perkussionsrevolver Klein, Stefan Schmitz, Dieter Post, Andreas Sch 289 1.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
7.50.10 Perkussionspistole Klein, Stefan Sch 115 1.
Perkussionspistole Post, Andreas Sch 115 2.
Perkussionspistole Schmitz, Dieter Sch 109 3.
7.50.50 Perkussionspistole Leisch, Wolfgang Alt 126 1.
Mannschaft Perkussionspistole Klein, Stefan Post, Andreas Schmitz, Dieter Sch 339 1.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
7.60.10 Steinschlosspistole Klein, Stefan Sch 113 2.
Steinschlosspistole Post, Andreas Sch 94 3.
Mannschaft Steinschlosspistole Klein, Stefan Post, Andreas Leisch, Wolfgang Sch 300 1.

Zurück