Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.10.21 Luftgewehr Kulbrok, Florian Jugend m 264 13.
1.10.43 Luftgewehr Kleinschmidt, Jennifer Jun B 258 4.
1.10.10 Luftgewehr Ludwig, Daniel Sch 362 12.
1.10.60 Luftgewehr Ludwig, Eduard Sen A 350 4.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.11.60 Luftgewehr aufgelegt Ludwig, Eduard Sen A 292 17.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.35.50 KK - Gewehr 100 m Billen, Thomas Alt 245 2.
1.35.60 KK - Gewehr 100 m Ludwig, Eduard Sen A 272 2.
KK - Gewehr 100 m Weber, Heinz Josef Sen A 194 5.
Mannschaft KK - Gewehr 100 m Ludwig, Eduard Billen, Thomas Weber, Heinz Josef Alt 711 1.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.36.60 KK 100 m aufgelegt Ludwig, Eduard Sen A 294 13.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.58.10 Ordonnanzgewehr Schmidt, Georg Sch 300 6.
1.58.50 Ordonnanzgewehr Ludwig, Eduard Alt 313 6.
Ordonnanzgewehr Eisenbart, Michael Alt 208 17.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.80.10 KK - Liegendkampf Schmidt, Georg Sch 571 4.
1.80.60 KK - Liegendkampf Ludwig, Eduard Sen A 558 6.
KK - Liegendkampf Weber, Heinz-Josef Sen A 540 10.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.90.10 GK Liegend 300 m Schmidt, Georg Sch 290 3.
1.90.50 GK Liegend 300 m Ludwig, Eduard Alt 287 7.
GK Liegend 300 m Otten, Klaus Alt 277 11.
Mannschaft GK Liegend 300 m Otten, Klaus Ludwig, Eduard Schmidt, Georg Sch 854 4.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.99.10 Unterhebelrepetierer .Zf Heinz, Torsten Sch 362 1.
Unterhebelrepetierer .Zf Thünemann, Wolfgang Sch 345 3.
Unterhebelrepetierer .Zf Schöneberg, Frank Sch 296 14.
1.99.50 Unterhebelrepetierer .Zf Göbel, Kurt Alt 342 6.
Unterhebelrepetierer .Zf Butzbach, Helmut Alt 342 7.
Unterhebelrepetierer .Zf Follmann, Stefan Alt 332 9.
Unterhebelrepetierer .Zf Sklarski, Horst Alt 318 14.
Unterhebelrepetierer .Zf Follmann, Alfons Alt 314 16.
Unterhebelrepetierer .Zf Groke, Manfred Alt 311 18.
Unterhebelrepetierer .Zf Bretz, Alfred Alt 303 21.
Unterhebelrepetierer .Zf Ludwig, Eduard Alt 274 24.
Mannschaft Unterhebelrepetierer .Zf Heinz, Torsten Thünemann, Wolfgang Göbel, Kurt Sch 1049 1.
Unterhebelrepetierer .Zf Butzbach, Helmut Sklarski, Horst Schöneberg, Frank Sch 956 7.
Unterhebelrepetierer .Zf Follmann, Alfons Follmann, Stefan Bretz, Alfred Sch 855 8.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.10.20 Luftpistole Thünemann, Florian Schüler m 154 2.
Luftpistole Post, Dominik Schüler m 154 3.
2.10.42 Luftpistole Kulbrok, Alexander Jun B 301 4.
2.10.10 Luftpistole Thünemann, Wolfgang Sch 341 16.
Luftpistole Schmitz, Dieter Sch 340 18.
Luftpistole Kinnen, Daniel Sch 280 34.
2.10.10 Mannschaft Kinnen, Daniel Thünemann, Wolfgang Schmitz, Dieter Sch 968 7.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.16.20 Mehrschüssige LP Post, Dominik Schüler m 17 1.
Mehrschüssige LP Thünemann, Florian Schüler m 17 2.
2.16.40 Mehrschüssige LP Adams, Tim Jun A 32 1.
2.16.10 Mehrschüssige LP Post, Andreas Sch 33 1.
Mehrschüssige LP Schmitz, Dieter Sch 29 2.
Mehrschüssige LP Thünemann, Wolfgang Sch 26 3.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.20.10
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.30.40 Olymp. Schnellfeuerpistole Adams, Tim Jun A 473 1.
2.30.10 Olymp. Schnellfeuerpistole Thünemann, Wolfgang Sch 524 1.
Olymp. Schnellfeuerpistole Heinz, Torsten Sch 487 2.
Olymp. Schnellfeuerpistole Schmitz, Dieter Sch 345 3.
2.30.50 Olymp. Schnellfeuerpistole Maaß, Frank Alt 486 1.
Mannschaft Olymp. Schnellfeuerpistole Thünemann, Wolfgang Maaß, Frank Heinz, Torsten Sch 1497 1.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.31.10 OSP Alte Regel Thünemann, Wolfgang Sch 492 2.
OSP Alte Regel Schmitz, Dieter Sch 423 3.
2.31.50 OSP Alte Regel Maaß, Frank Alt 466 2.
Mannschaft OSP Alte Regel Thünemann, Wolfgang Maaß, Frank Post, Andreas Sch 1381 1.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.40.40 KK - Sportpistole Adams, Tim Jun A 270 1.
2.40.10 KK - Sportpistole Thünemann, Wolfgang Sch 267 8.
KK - Sportpistole Bialluch, Dirk Sch 260 14.
KK - Sportpistole Heinz, Torsten Sch 255 16.
KK - Sportpistole Schmitz, Dieter Sch 233 21.
2.40.50 KK - Sportpistole Eisenbart, Michael Alt 242 13.
KK - Sportpistole Lenz, Jürgen Alt 220 15.
Mannschaft KK - Sportpistole Heinz, Torsten Bialluch, Dirk Thünemann, Wolfgang Sch 782 3.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.45.10 Zentralfeuerpistole Thünemann, Wolfgang Sch 259 2.
2.45.50 Zentralfeuerpistole Maaß, Frank Alt 242 11.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.53.10 Gebrauchspistole 9 mm Kinnen, Felix Sch 359 1.
Gebrauchspistole 9 mm Kinnen, Sabine Sch 302 7.
Gebrauchspistole 9 mm Emmel, Martin Sch 240 12.
2.53.50 Gebrauchspistole 9 mm Maaß, Frank Alt 347 10.
Gebrauchspistole 9 mm Grombein, Josef Alt 301 17.
Mannschaft Gebrauchspistole 9 mm Kinnen, Felix Maaß, Frank Kinnen, Sabine Sch 1008 8.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.55.10 Gebrauchsrevolver .357 Heinz, Torsten Sch 364 5.
Gebrauchsrevolver .357 Kinnen, Felix Sch 365 6.
Gebrauchsrevolver .357 Bialluch, Dirk Sch 339 12.
Gebrauchsrevolver .357 Kinnen, Sabine Sch 302 17.
2.55.50 Gebrauchsrevolver .357 Maaß, Frank Alt 359 11.
Gebrauchsrevolver .357 Grombein, Josef Alt 301 26.
Mannschaft Gebrauchsrevolver .357 Heinz, Torsten Heinz, Torsten Maaß, Frank Sch 1062 4.
Gebrauchsrevolver .357 Kinnen, Felix Kinnen, Sabine Grombein, Josef Sch 968 9.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.58.10 Gebrauchsrevolver .44 Kinnen, Felix Sch 346 4.
Gebrauchsrevolver .44 Kinnen, Sabine Sch 236 9.
2.58.50 Gebrauchsrevolver .44 Maaß, Frank Alt 365 3.
Mannschaft Gebrauchsrevolver .44 Kinnen, Felix Maaß, Frank Kinnen, Sabine Sch 947 5.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.59.10 Gebrauchspistole .45 ACP Kinnen, Felix Sch 356 2.
Gebrauchspistole .45 ACP Kinnen, Sabine Sch 295 10.
2.59.50 Gebrauchspistole .45 ACP Maaß, Frank Alt 369 6.
Mannschaft Gebrauchspistole .45 ACP Maaß, Frank Kinnen, Felix Kinnen, Sabine Sch 1020 5.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.60.10 Standardpistole Heinz, Torsten Sch 515 2.
Standardpistole Thünemann, Wolfgang Sch 501 4.
Standardpistole Schmitz, Dieter Sch 463 5.
Standardpistole Adams, Tim Sch 475 6.
2.60.50 Standardpistole Maaß, Frank Alt 481 7.
Standardpistole Lenz, Jürgen Alt 377 10.
Mannschaft Standardpistole Adams, Tim Maaß, Frank Thünemann, Wolfgang Sch 1494 2.
Standardpistole Maaß, Frank Schmitz, Dieter Lenz, Jürgen Sch 1333 4.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
7.10.10 Perkussionsgewehr Heinz, Torsten Sch 134 2.
7.10.50 Perkussionsgewehr Groke, Manfred Alt 117 6.
Perkussionsgewehr Billen, Thomas Alt 115 7.
7.10.50 Perkussionsgewehr Ludwig, Eduard Sen A 136 1.
Mannschaft Perkussionsgewehr Ludwig, Eduard Groke, Manfred Heinz, Torsten Sch 387 3.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
7.40.10 Perkussionsrevolver Schmitz, Dieter Sch 104 4.
7.40.50 Perkussionsrevolver Maaß, Frank Alt 122 1.
7.40.60 Perkussionsrevolver Leisch, Wolfgang Sen A 117 3.
Mannschaft Perkussionsrevolver Leisch, Wolfgang Maaß, Frank Schmitz, Dieter Sch 343 1.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
7.50.10 Perkussionspistole Heinz, Torsten Sch 125 4.
Perkussionspistole Thünemann, Wolfgang Sch 109 5.
Perkussionspistole Schmitz, Dieter Sch 103 7.
7.50.50 Perkussionspistole Maaß, Frank Alt 105 7.
Perkussionspistole Groke, Manfred Alt 102 8.
7.50.60 Perkussionspistole Leisch, Wolfgang Sen A 120 4.
Mannschaft Perkussionspistole Maaß, Frank Leisch, Wolfgang Thünemann, Wolfgang Sch 334 4.
Perkussionspistole Heinz, Torsten Groke, Manfred Schmitz, Dieter Sch 330 5.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
7.60.10 Steinschloßpistole Maaß, Frank Sch 93 4.

Zurück