Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.10.21 Luftgewehr Rauschenbach, Michelle Jugend w 335 6.
1.10.10 Luftgewehr Ludwig, Daniel Sch 330 27.
1.10.60 Luftgewehr Ludwig, Eduard Sen A 358 1.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.11.50 Luftgewehr aufgelegt Groke, Manfred Alt 262 26.
1.11.60 Luftgewehr aufgelegt Ludwig, Eduard Sen A 291 22.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.35.60 KK - Gewehr 100 m Ludwig, Eduard Sen A 270 2.
KK - Gewehr 100 m Weber, Heinz Josef Sen A 244 5.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.36.60 KK 100 m aufgelegt Ludwig, Eduard Sen A 293 13.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.58.10 Ordonnanzgewehr Kremin, Sven Sch 327 5.
Ordonnanzgewehr Heinz, Torsten Sch 309 6.
1.58.50 Ordonnanzgewehr Ludwig, Eduard Alt 318 8.
Ordonnanzgewehr Groke, Manfred Alt 244 17.
Mannschaft Ordonnanzgewehr Kremin, Sven Schmidt, Georg Ludwig, Eduard Sch 954 4.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.80.10 KK - Liegendkampf Schmidt, Georg Sch 569 4.
KK - Liegendkampf Otten, Klaus Alt 514 7.
1.80.60 KK - Liegendkampf Ludwig, Eduard Sen A 576 1.
KK - Liegendkampf Weber, Heinz-Josef Sen A 559 11.
Mannschaft KK - Liegendkampf Otten, Klaus Ludwig, Eduard Schmidt, Georg Alt 1649 5.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.90.10 GK Liegend 300 m Schmidt, Georg Sch 278 8.
1.90.50 GK Liegend 300 m Ludwig, Eduard Alt 282 10.
GK Liegend 300 m Otten, Klaus Alt 278 12.
Mannschaft GK Liegend 300 m Otten, Klaus Ludwig, Eduard Schmidt, Georg Sch 838 6.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.99.10 Unterhebelrepetierer .Zf Heinz, Torsten Sch 357 3.
Unterhebelrepetierer .Zf Rauschenbach, Jürgen Sch 305 13.
1.99.50 Unterhebelrepetierer .Zf Butzbach, Helmut Alt 360 3.
Unterhebelrepetierer .Zf Göbel, Kurt Alt 352 5.
Unterhebelrepetierer .Zf Follmann, Alfons Alt 344 8.
Unterhebelrepetierer .Zf Ludwig, Eduard Alt 331 12.
Unterhebelrepetierer .Zf Follmann, Stefan Alt 322 19.
Unterhebelrepetierer .Zf Groke, Manfred Alt 301 22.
Unterhebelrepetierer .Zf Bretz, Alfred Alt 276 24.
Unterhebelrepetierer .Zf Kraus, Bernhard Alt 274 25.
Mannschaft Unterhebelrepetierer .Zf Ludwig, Eduard Follmann, Alfons Butzbach, Helmut Sch 1035 3.
Unterhebelrepetierer .Zf Heinz, Torsten Follmann, Stefan Göbel, Kurt Sch 1031 5.
Unterhebelrepetierer .Zf Rauschenbach, Jürgen Kraus, Bernhard Bretz, Alfred Sch 855 10.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.10.20 Luftpistole Thünemann, Florian Schüler m 157 1.
Luftpistole Post, Dominik Schüler m 348 4.
2.10.42 Luftpistole Kulbrok, Alexander Jun B 301 4.
2.10.10 Luftpistole Post, Andreas Sch 362 1.
Luftpistole Thünemann, Wolfgang Sch 339 16.
Luftpistole Schmitz, Dieter Sch 317 27.
2.10.60 Luftpistole Daleiden, Wolfgang Sen A 326 12.
2.10.10 Mannschaft Post, Andreas Thünemann, Wolfgang Schmitz, Dieter Sch 1018 4.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.20.10 Freie Pistole Post, Andreas Sch 242 1.
Freie Pistole Thünemann, Wolfgang Sch 221 2.
Freie Pistole Schmitz, Dieter Sch 184 7.
2.20.10 Freie Pistole Post, Andreas Thünemann, Wolfgang Schmitz, Dieter Sch 647 1.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.30.40 Olymp. Schnellfeuerpistole Adams, Tim Jun A 517 1.
2.30.10 Olymp. Schnellfeuerpistole Thünemann, Wolfgang Sch 513 1.
Olymp. Schnellfeuerpistole Heinz, Torsten Sch 507 2.
Olymp. Schnellfeuerpistole Bialluch, Dirk Sch 426 3.
2.30.50 Olymp. Schnellfeuerpistole Maaß, Frank Alt 466 2.
Mannschaft Olymp. Schnellfeuerpistole Thünemann, Wolfgang Bialluch, Dirk Heinz, Torsten Sch 1446 1.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.31.10 OSP Alte Regel Thünemann, Wolfgang Sch 534 1.
OSP Alte Regel Post, Andreas Sch 469 4.
2.31.50 OSP Alte Regel Maaß, Frank Alt 466 1.
Mannschaft OSP Alte Regel Thünemann, Wolfgang Maaß, Frank Post, Andreas Sch 1487 1.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.40.40 KK - Sportpistole Adams, Tim Jun A 270 1.
2.40.10 KK - Sportpistole Thünemann, Wolfgang Sch 279 9.
KK - Sportpistole Post, Andreas Sch 261 10.
KK - Sportpistole Heinz, Torsten Sch 256 11.
KK - Sportpistole Bialluch, Dirk Sch 245 18.
KK - Sportpistole Kinnen, Daniel Sch 225 22.
KK - Sportpistole Schmitz, Dieter Sch 210 24.
2.40.50 KK - Sportpistole Maaß, Frank Alt 253 7.
KK - Sportpistole Lenz, Jürgen Alt 229 15.
Mannschaft KK - Sportpistole Heinz, Torsten Post, Andreas Thünemann, Wolfgang Sch 796 1.
Mannschaft KK - Sportpistole Kinnen, Daniel Bialluch, Dirk Adams, Tim Sch 740716 4.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.45.50 Zentralfeuerpistole Lenz, Jürgen Alt 174 10.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.53.10 Gebrauchspistole 9 mm Kinnen, Felix Sch 364 2.
Gebrauchspistole 9 mm Kinnen, Sabine Sch 300 13.
2.53.50 Gebrauchspistole 9 mm Maaß, Frank Alt 338 12.
Gebrauchspistole 9 mm Grombein, Josef Alt 291 17.
Mannschaft Gebrauchspistole 9 mm Kinnen, Felix Maaß, Frank Grombein, Josef Sch 993 4.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.55.10 Gebrauchsrevolver .357 Heinz, Torsten Sch 364 4.
Gebrauchsrevolver .357 Kinnen, Sabine Sch 310 14.
2.55.50 Gebrauchsrevolver .357 Maaß, Frank Alt 321 15.
Gebrauchsrevolver .357 Daleiden, Wolfgang Alt 285 22.
Gebrauchsrevolver .357 Grombein, Josef Alt 267 23.
Mannschaft Gebrauchsrevolver .357 Grombein, Josef Heinz, Torsten Maaß, Frank Sch 952 7.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.58.10 Gebrauchsrevolver .44 Hansen, Uwe Sch 355 6.
Gebrauchsrevolver .44 Kinnen, Sabine Sch 255 12.
2.58.50 Gebrauchsrevolver .44 Maaß, Frank Alt 349 11.
Mannschaft Gebrauchsrevolver .44 Hansen, Uwe Maaß, Frank Kinnen, Sabine Sch 959 4.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.59.10 Gebrauchspistole .45 ACP Hansen, Uwe Sch 350 9.
Gebrauchspistole .45 ACP Kinnen, Sabine Sch 283 16.
2.59.50 Gebrauchspistole .45 ACP Maaß, Frank Alt 378 2.
Mannschaft Gebrauchspistole .45 ACP Maaß, Frank Hansen, Uwe Kinnen, Sabine Sch 1011 5.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.60.10 Standardpistole Thünemann, Wolfgang Sch 517 3.
Standardpistole Heinz, Torsten Sch 502 6.
Standardpistole Post, Andreas Sch 463 8.
2.60.50 Standardpistole Maaß, Frank Alt 462 5.
Standardpistole Lenz, Jürgen Alt 446 6.
Mannschaft Standardpistole Post, Andreas Maaß, Frank Thünemann, Wolfgang Sch 1442 3.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
7.10.10 Perkussionsgewehr Heinz, Torsten Sch 143 1.
7.10.50 Perkussionsgewehr Groke, Manfred Alt 126 3.
Perkussionsgewehr Maaß, Frank Alt 104 12.
7.10.50 Perkussionsgewehr Ludwig, Eduard Sen A 134 2.
Mannschaft Perkussionsgewehr Ludwig, Eduard Heinz, Torsten Groke, Manfred Sch 403 1.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
7.40.50 Perkussionsrevolver Maaß, Frank Alt 109 1.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
7.5050 Perkussionspistole Maaß, Frank Sch 112 6.
Perkussionspistole Groke, Manfred Alt 104 7.
Perkussionspistole Lenz, Jürgen Alt 94 9.
Mannschaft Perkussionspistole Maaß, Frank Groke, Manfred Lenz, Jürgen Sch 310 5.

Zurück