Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.10.10 Luftgewehr Ludwig, Daniel Sch 361 16.
1.10.60 Luftgewehr Ludwig, Eduard Sen A 360 3.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.35.50 KK - Gewehr 100 m Klasen, Hans Alt 237 5.
1.35.60 KK - Gewehr 100 m Ludwig, Eduard Sen A 259 2.
KK - Gewehr 100 m Weber, Heinz-Josef Sen A 239 4.
Mannschaft KK - Gewehr 100 m Ludwig, Eduard Klasen, Hans Weber, Heinz-Josef Alt 735 2.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.36.60 KK 100 m aufgelegt Ludwig, Eduard Sen A 285 16.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.58.10 Ordonnanzgewehr Schmidt, Georg Sch 316 4.
Ordonnanzgewehr Kremin, Sven Sch 307 6.
1.58.50 Ordonnanzgewehr Ludwig, Eduard Alt 290 10.
Mannschaft Ordonnanzgewehr Kremin, Sven Schmidt, Georg Ludwig, Eduard Sch 913 5.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.80.60 KK - Liegendkampf Ludwig, Eduard Sen A 559 3.
KK - Liegendkampf Weber, Heinz-Josef Sen A 549 6.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.90.50 GK Liegend 300 m Ludwig, Eduard Alt 557 10.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.99.10 Unterhebelrepetierer .Zf Follmann, Stefan Sch 361 2.
Unterhebelrepetierer .Zf Rauschenbach, Jürgen Sch 311 14.
Unterhebelrepetierer .Zf Kremin, Sven Sch 309 15.
1.99.50 Unterhebelrepetierer .Zf Follmann, Alfons Alt 342 6.
Unterhebelrepetierer .Zf Leisch, Wolfgang Alt 331 8.
Unterhebelrepetierer .Zf Göbel, Kurt Alt 330 10.
Unterhebelrepetierer .Zf Follmann, Stefan Alt 326 11.
Unterhebelrepetierer .Zf Ludwig, Eduard Alt 324 12.
Unterhebelrepetierer .Zf Bretz, Alfred Alt 291 23.
Mannschaft Unterhebelrepetierer .Zf Heinz, Torsten Follmann, Alfons Follmann, Stefan Sch 1023 1.
Unterhebelrepetierer .Zf Leisch, Wolfgang Bretz, Alfred Rauschenbach, Jürgen Sch 996 7.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.10.10 Luftpistole Maaß, Frank Sch 332 25.
Luftpistole Schmitz, Dieter Sch 329 28.
Luftpistole Post, Andreas Sch 328 29.
Mannschaft Luftpistole Schmitz, Dieter Post, Andreas Maaß, Frank Sch 989 5.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.30.10 Olymp. Schnellfeuerpistole Thünemann, Wolfgang Sch 521 2.
Olymp. Schnellfeuerpistole Heinz, Torsten Sch 468 3.
Olymp. Schnellfeuerpistole Maaß, Frank Sch 457 4.
Mannschaft Olymp. Schnellfeuerpistole Thünemann, Wolfgang Maaß, Frank Heinz, Torsten Sch 1439 1.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.31.10 OSP Alte Regel Thünemann, Wolfgang Sch 521 2.
OSP Alte Regel Schmitz, Dieter Sch 460 3.
OSP Alte Regel Maaß, Frank Sch 451 4.
Mannschaft OSP Alte Regel Thünemann, Wolfgang Maaß, Frank Schmitz, Dieter Sch 1432 1.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.40.42 KK - Sportpistole Adams, Tim Jun B 248 1.
2.40.10 KK - Sportpistole Heinz, Torsten Sch 265 9.
KK - Sportpistole Maaß, Frank Sch 263 10.
KK - Sportpistole Schmitz, Dieter Sch 251 14.
Mannschaft KK - Sportpistole Heinz, Torsten Maaß, Frank Schmitz, Dieter Sch 779 2.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.53.10 Gebrauchspistole 9 mm Kinnen, Felix Sch 355 9.
Gebrauchspistole 9 mm Maaß, Frank Sch 324 17.
Gebrauchspistole 9 mm Kinnen, Sabine Sch 297 20.
Mannschaft Gebrauchspistole 9 mm Kinnen, Felix Maaß, Frank Kinnen, Sabine Sch 976 9.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.55.10 Gebrauchsrevolver .357 Kinnen, Felix Sch 362/460 3.
Gebrauchsrevolver .357 Maaß, Frank Sch 356 8.
Gebrauchsrevolver .357 Heinz, Torsten Sch 351 10.
Mannschaft Gebrauchsrevolver .357 Kinnen, Felix Heinz, Torsten Maaß, Frank Sch 1069 4.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.58.10 Gebrauchsrevolver .44 Maaß, Frank Sch 359/427 6.
Gebrauchsrevolver .44 Kinnen, Felix Sch 352 8.
Gebrauchsrevolver .44 Theveßen, Ralph Sch 322 10.
Mannschaft Gebrauchsrevolver .44 Maaß, Frank Kinnen, Felix Theveßen, Ralph Sch 1033 4.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.59.10 Gebrauchspistole .45 ACP Maaß, Frank Sch 343 13.
Gebrauchspistole .45 ACP Kinnen, Felix Sch 341 14.
Gebrauchspistole .45 ACP Kinnen, Sabine Sch 195 20.
Gebrauchspistole .45 ACP Maaß, Frank Kinnen, Felix Kinnen, Sabine Sch 879 11.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.60.10 Standardpistole Heinz, Torsten Sch 496 8.
Standardpistole Maaß, Frank Sch 495 9.
Standardpistole Bialluch, Dirk Sch 407 12.
2.60.10 Standardpistole Heinz, Torsten Maaß, Frank Bialluch, Dirk Sch 1398 6.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
7.10.10 Perkussionsgewehr Billen,Thomas Sch 117 7.
7.10.50 Perkussionsgewehr Groke, Manfred Alt 125 9.
7.10.50 Perkussionsgewehr Ludwig, Eduard Sen A 140 1.
Perkussionsgewehr Weber, Heinz-Josef Sen A 122 5.
Mannschaft Perkussionsgewehr Ludwig, Eduard Weber, Heinz-Josef Billen,Thomas Sch 379 4.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
7.50.10 Perkussionspistole Schmitz, Dieter Sch 125 3.
Perkussionspistole Heinz, Torsten Sch 116 5.
Perkussionspistole Maaß, Frank Sch 114 7.
Mannschaft Perkussionspistole Schmitz, Dieter Heinz, Torsten Maaß, Frank Sch 355 3.

Zurück