Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.10.10 Luftgewehr Ludwig, Daniel Sch 342 26.
1.10.50 Luftgewehr Ludwig, Eduard Alt 347 4.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.35.50 KK - Gewehr 100 m Ludwig, Eduard Alt 250 5.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.58.10 Ordonnanzgewehr Kremin, Sven Sch 309 7.
1.58.50 Ordonnanzgewehr Ludwig, Eduard Alt 308 5.
Ordonnanzgewehr Weber, Heinz-Josef Alt 292 10.
Ordonnanzgewehr Leisch, Wolfgang Alt 284 11.
Mannschaft Ordonnanzgewehr Ludwig, Eduard Leisch, Wolfgang Weber, Heinz-Josef Sch 884 3.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.80.50 KK - Liegendkampf Ludwig, Eduard Alt 563 9.
KK - Liegendkampf Otten, Klaus Alt 544 13.
1.80.62 KK - Liegendkampf Stoos, Heinrich Sen. A 513 15.
Mannschaft KK - Liegendkampf Ludwig, Eduard Otten, Klaus Stoos, Heinrich Alt 1620 7.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.90.10 GK Liegend 300 m Schmidt, Georg Sch 503 18.
1.90.50 GK Liegend 300 m Ludwig, Eduard Alt 571 10.
GK Liegend 300 m Otten, Klaus Alt 542 14.
GK Liegend 300 m Stoos, Heinrich Alt 534 16.
Mannschaft GK Liegend 300 m Ludwig, Eduard Otten, Klaus Stoos, Heinrich Sch 1691 8.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.98.10 Unterhebelrepetierer .22 Klein, Stefan Sch 346 4.
Unterhebelrepetierer .22 Maaß, Frank Sch 320 14.
1.98.10 Unterhebelrepetierer .22 Kremin, Peter Alt 319 9.
Mannschaft Unterhebelrepetierer .22 Klein, Stefan Maaß, Frank Kremin, Peter Sch 985 3.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.99.10 Unterhebelrepetierer .Zf Klein, Stefan Sch 348 3.
Unterhebelrepetierer .Zf Follmann, Stefan Sch 336 8.
Unterhebelrepetierer .Zf Kremin, Sven Sch 319 17.
Unterhebelrepetierer .Zf Göbel, Kurt Sch 314 18.
Unterhebelrepetierer .Zf Maaß, Frank Sch 304 21.
Unterhebelrepetierer .Zf Kraus, Bernhard Sch 294 23.
Unterhebelrepetierer .Zf Müller, Frank Sch 267 28.
1.99.50 Unterhebelrepetierer .Zf Follmann, Alfons Alt 345 2.
Unterhebelrepetierer .Zf Ludwig, Eduard Alt 307 19.
Unterhebelrepetierer .Zf Sklarski, Horst Alt 305 20.
Unterhebelrepetierer .Zf Stoos, Heinrich Alt 296 22.
Unterhebelrepetierer .Zf Bretz, Alfred Alt 271 27.
Unterhebelrepetierer .Zf Klasen, Hans Alt 254 31.
Mannschaft Unterhebelrepetierer .Zf Klein, Stefan Follmann, Alfons Follmann, Stefan Sch 1029 1.
Unterhebelrepetierer .Zf Müller, Frank Sklarski, Horst Ludwig, Eduard Sch 879 10.
Unterhebelrepetierer .Zf Bretz, Alfred Stoos, Heinrich Maaß, Frank Sch 871 12.
Unterhebelrepetierer .Zf Klasen, Hans Kraus, Bernhard Kremin, Sven Sch 867 13.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.10.30 Luftpistole Adams, Tim Jun 339 1.
2.10.10 Luftpistole Schmitz, Dieter Sch 345 17.
Luftpistole Maaß, Frank Sch 337 25.
Luftpistole Post, Andreas Sch 337 26.
Mannschaft Luftpistole Maaß, Frank Schmitz, Dieter Post, Andreas Sch 1019 4.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.20.10 Freie Pistole Schmitz, Dieter Sch 224 6.
2.20.30 Freie Pistole Adams, Tim Jun 112 1.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.30.10 Olymp. Schnellfeuerpistole Thünemann, Wolfgang Sch 509 1.
Olymp. Schnellfeuerpistole Maaß, Frank Sch 450 2.
Olymp. Schnellfeuerpistole Schmitz, Dieter Sch 447 3.
Olymp. Schnellfeuerpistole Heinz, Torsten Sch 426 4.
2.30.30 Olymp. Schnellfeuerpistole Adams, Tim Jun 513 1.
Mannschaft Olymp. Schnellfeuerpistole Thünemann, Wolfgang Maaß, Frank Schmitz, Dieter Sch 1406 1.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.31.10 OSP Alte Regel Thünemann, Wolfgang Sch 500 2.
OSP Alte Regel Schmitz, Dieter Sch 482 3.
OSP Alte Regel Maaß, Frank Sch 471 4.
2.31.30 OSP Alte Regel Adams, Tim Jun 529 1.
Mannschaft OSP Alte Regel Thünemann, Wolfgang Maaß, Frank Schmitz, Dieter Sch 1453 1.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.40.10 KK - Sportpistole Maaß, Frank Sch 260 9.
KK - Sportpistole Schmitz, Dieter Sch 259 10.
KK - Sportpistole Post, Andreas Sch 245 20.
2.40.30 KK - Sportpistole Adams, Tim Jun 248 1.
Mannschaft KK - Sportpistole Post, Andreas Maaß, Frank Schmitz, Dieter Sch 764 3.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.53.10 Gebrauchspistole 9 mm Kinnen, Felix Sch 353 21.
Gebrauchspistole 9 mm Grombein, Josef Sch 322 38.
Gebrauchspistole 9 mm Müller, Frank Sch 315 42.
Gebrauchspistole 9 mm Kinnen, Sabine Sch 255 48.
Mannschaft Gebrauchspistole 9 mm Kinnen, Felix Müller, Frank Grombein, Josef Sch 990 9.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.55.10 Gebrauchsrevolver .357 Kinnen, Felix Sch 359 15.
Gebrauchsrevolver .357 Müller, Frank Sch 330 36.
Gebrauchsrevolver .357 Grombein, Josef Sch 311 44.
Gebrauchsrevolver .357 Kinnen, Sabine Sch 255 50.
Mannschaft Gebrauchsrevolver .357 Kinnen, Felix Müller, Frank Grombein, Josef Sch 1000 9.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.58.10 Gebrauchsrevolver .44 Kinnen, Felix Sch 358 11.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.60.10 Standardpistole Maaß, Frank Sch 487 3.
Standardpistole Schmitz, Dieter Sch 413 8.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
7.10.50 Perkussionsgewehr Weber, Heinz-Josef Alt 134 2.
Perkussionsgewehr Groke, Manfred Alt 129 7.
Perkussionsgewehr Ludwig, Eduard Alt 121 13.
Mannschaft Perkussionsgewehr Weber, Heinz-Josef Groke, Manfred Ludwig, Eduard Sch 384 5.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
7.40.10 Perkussionsrevolver Klein, Stefan Sch 119 2.
Perkussionsrevolver Post, Andreas Sch 114 4.
Perkussionsrevolver Schmitz, Dieter Sch 108 5.
7.40.50 Perkussionsrevolver Leisch, Wolfgang Alt 103 3.
Mannschaft Perkussionsrevolver Klein, Stefan Post, Andreas Schmitz, Dieter Sch 341 2.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
7.50.10 Perkussionspistole Post, Andreas Sch 129 3.
Perkussionspistole Klein, Stefan Sch 126 4.
Perkussionspistole Schmitz, Dieter Sch 122 6.
7.50.50 Perkussionspistole Leisch, Wolfgang Alt 122 3.
Perkussionspistole Groke, Manfred Alt 104 5.
Mannschaft Perkussionspistole Post, Andreas Klein, Stefan Schmitz, Dieter Sch 377 2.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
7.60.10 Steinschloßpistole Klein, Stefan Sch 105 4.

Zurück