Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.10.50 Luftgewehr Ludwig, Eduard Alt 355 4.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.35.50 KK - Gewehr 100 m Ludwig, Eduard Alt 267 6.
KK - Gewehr 100 m Weber, Heinz-Josef Alt 247 8.
KK - Gewehr 100 m Leisch, Wolfgang Alt 238 9.
Mannschaft KK - Gewehr 100 m Ludwig, Eduard Weber, Heinz-Josef Leisch, Wolfgang Alt 752 4.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.58.10 Ordonnanzgewehr Göbel, Kurt Sch 333 6.
Ordonnanzgewehr Klein, Stefan Sch 277 11.
1.58.50 Ordonnanzgewehr Ludwig, Eduard Alt 305 7.
Ordonnanzgewehr Leisch, Wolfgang Alt 295 8.
Ordonnanzgewehr Weber, Heinz-Josef Alt 280 12.
Ordonnanzgewehr Klasen, Hans Alt 259
Mannschaft Ordonnanzgewehr Ludwig, Eduard Leisch, Wolfgang Weber, Heinz-Josef Sch 880 4.
Ordonnanzgewehr Klein, Stefan Göbel, Kurt Klasen, Hans Sch 908 6.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.80.50 KK - Liegendkampf Ludwig, Eduard Alt 564 13.
KK - Liegendkampf Otten, Klaus Alt 561 15.
KK - Liegendkampf Weber, Heinz-Josef Alt 552 17.
1.80.62 KK - Liegendkampf Stoos, Heinrich Sen. B 545 2.
Mannschaft KK - Liegendkampf Ludwig, Eduard Otten, Klaus Weber, Heinz-Josef Alt 1677 5.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.90.50 GK Liegend 300 m Ludwig, Eduard Alt 570 8.
GK Liegend 300 m Otten, Klaus Alt 568 11.
GK Liegend 300 m Stoos, Heinrich Alt 553 16.
Mannschaft GK Liegend 300 m Ludwig, Eduard Otten, Klaus Stoos, Heinrich Sch 1691 7.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
1.99.10 Unterhebelrepetierer .Zf Klein, Stefan Sch 340 6.
Unterhebelrepetierer .Zf Göbel, Kurt Sch 340 7.
Unterhebelrepetierer .Zf Müller, Frank Sch 326 16.
Unterhebelrepetierer .Zf Kraus, Bernhard Sch 304 21.
Unterhebelrepetierer .Zf Kremin, Sven Sch 297 22.
1.99.50 Unterhebelrepetierer .Zf Leisch, Wolfgang Alt 353 1.
Unterhebelrepetierer .Zf Follmann, Alfons Alt 332 7.
Unterhebelrepetierer .Zf Ludwig, Eduard Alt 322 14.
Unterhebelrepetierer .Zf Sklarski, Horst Alt 317 17.
Unterhebelrepetierer .Zf Stoos, Heinrich Alt 294 22.
Unterhebelrepetierer .Zf Bretz, Alfred Alt 289 24.
Mannschaft Unterhebelrepetierer .Zf Kraus, Bernhard Müller, Frank Göbel, Kurt Sch 970 8.
Unterhebelrepetierer .Zf Klein, Stefan Kremin, Sven Ludwig, Eduard Sch 959 9.
Unterhebelrepetierer .Zf Bretz, Alfred Sklarski, Horst Stoos, Heinrich Sch 900 12.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.10.40 Luftpistole Rehner, Patrick Jun. 333 2.
2.10.10 Luftpistole Maaß, Frank Sch 349 12.
Luftpistole Schmitz, Dieter Sch 343 22.
Luftpistole Post, Andreas Sch 343 23.
Mannschaft Luftpistole Maaß, Frank Schmitz, Dieter Post, Andreas Sch 1035 4.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.20.10 Freie Pistole Schmitz, Dieter Sch 231 6.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.30.10 Schnellfeuerpistole Thünemann, Wolfgang Sch 505 1.
Schnellfeuerpistole Schmitz, Dieter Sch 482 2.
Schnellfeuerpistole Post, Andreas Sch 426 3.
Mannschaft Schnellfeuerpistole Thünemann, Wolfgang Schmitz, Dieter Post, Andreas Sch 1413 1.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.40.10 KK - Sportpistole Maaß, Frank Sch 265 6.
KK - Sportpistole Schmitz, Dieter Sch 246 31.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2,53.10 Gebrauchspistole 9 mm Müller, Frank Sch 357 2.
Gebrauchspistole 9 mm Wieschhues, Horst Sch 349 3.
Mannschaft Gebrauchspistole 9 mm Müller, Frank Wieschhues, Horst Kinnen, Felix Sch 1011 2.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.55.10 Gebrauchsrevolver .357 Kinnen, Felix Sch 343 3.
Mannschaft Gebrauchsrevolver .357 Müller, Frank Schmitz, Dieter Bretz, Alfred Sch 954 3.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.58.10 Gebrauchsrevolver .44 Wieschhues, Horst Sch 360 2.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
Mannschaft Gebrauchspistole .45 ACP Müller, Frank Schmitz, Dieter Bretz, Alfred Sch 904 3.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
2.60.10 Standardpistole Schmitz, Dieter Sch 477 5.
Standardpistole Post, Andreas Sch 467 6.
Standardpistole Maaß, Frank Sch 462 8.
Mannschaft Standardpistole Schmitz, Dieter Post, Andreas Maaß, Frank Sch 1406 3.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
7.10.10 Perkussionsgewehr Groke, Manfred Sch 126 7.
7.10.50 Perkussionsgewehr Weber, Heinz-Josef Alt 137 2.
Perkussionsgewehr Ludwig, Eduard Alt 119 14.
Mannschaft Perkussionsgewehr Weber, Heinz-Josef Groke, Manfred Ludwig, Eduard Sch 382 6.
Regel Disziplin Name Name Name Klasse Gesamt Platz
7.50.50 Perkussionspistole Leisch, Wolfgang Alt 132 1.

Zurück